Переключиться на мобильную версию

Цена нефти на биржах Нью-Йорка и Лондона упала

Назад к разделу Фондовый рынок
Сырье теперь стоит 73,22 и 77,75 доллара за баррель.
Цены на нефть снижаются
Цены на нефть снижаются
АР

Цена фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской бирже NYMEX опустилась на 0,47 доллара. Таким образом, ее цена составила 73,22 доллара за баррель.

Цена фьючерсов на североморскую нефть марки Brent на Лондонской бирже ICE понизилась на 0,58 доллара. Таким образом, ее цена составила 77,75 доллара за баррель.

Украина отобрала нефтепровод у российской Транснефти

 

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.11.2014, 19:46
Оценка:  0
гость
Гость(аноним). У вас огромные долги. Больше Путлера слушай
гость  (аноним)  27.11.2014, 17:21
Оценка:  0
гость
Да, и на счёт "скакать"...
В луганде через "пару-тройку месяцев" наступит ледниковый период. ))))))))
гость  (аноним)  27.11.2014, 17:20
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 27.11.2014, 15:22
Ну да, вы уже орали, что вся Украина будет зимой "скакать" от холода. И где?
И не путай рашку с Украиной. рашка теряет на падении нефти, ибо продаёт её. А мы покупаем следовательно - экономим и выигрываем. Так что сравнение "толстый-тощий" совсем не в тему )))))
гость  (аноним)  27.11.2014, 15:22
Оценка:  0
гость
А если серьезно, пока толстый худеет.... тощий сдохнет... Толстый - Россия... С учетом свободного курса рубля золотовалютные резервы России будут только расти.. Так что вся эта информационная лажа - для лохов.. Через пару - тройку месяцев все проснутся
гость  (аноним)  27.11.2014, 15:19
Оценка:  +1
гость
говорят в России за гречку девки давать стали....
Kostos    27.11.2014, 11:40
Оценка:  +2
Kostos
А где всевяликие экономисты из Раиси? Наверное, гречку запасают
гость  (аноним)  27.11.2014, 10:40
Оценка:  +3
гость
Ну что, поговорим о нефти? Утро начинается с хороших новостей. Хорошего нам дня, украинцы и украиночки!
Дмитрий М.  (аноним)  27.11.2014, 10:07
Оценка:  +2
Дмитрий М.
россияне ВЕШАЙТЕСЬ !
Млечный__путь    27.11.2014, 09:49
Оценка:  +2
Млечный__путь
Даёшь нефть по 15$ за баррель, газ 15,50$ за тысячу кубов и 516 рублей за доллар.
semerchet  (аноним)  27.11.2014, 08:54
Оценка:  -1
semerchet
кто то очень хорошо греет руки на этой нефти...