Банк "Финансы и Кредит": IV Международная конференция "Рынки денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов"

IV Международная конференция "Рынки денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов" состоится 18 мая 2012 года в отеле "Fairmont Grand Hotel Kyiv" (ул. Набережно-Крещатицкая, 1).

Организаторы мероприятия – Банк «Финансы и Кредит» (Киев, Украина) и Международная система денежных переводов «AVERS» (Киев, Украина).

Конференция в сфере денежных переводов, банковских металлов и монет – уникальное событие для Украины в своем роде, и потому является одним из самых долгожданных мероприятий года уже на протяжении 4 лет среди многих представителей рынка.

В 2012 году ключевыми направлениями Конференции являются:

  • Современные тенденции рынков денежных переводов
  • Рынки наличной валюты. Актуальные вопросы
  • Банковские металлы и монеты.

В числе докладчиков пленарного заседания Конференции – представители НБУ, которые расскажут о современных тенденциях развития рынка денежных переводов в Украине, а также о новых продуктах на украинском рынке банковских металлов и монет. Также свои доклады представят ведущие специалисты финансового сектора, представители зарубежных систем денежных переводов, докладчики компаний, специализирующихся на производстве банковского оборудования, а также представители организаций, занимающихся комплексным обслуживанием финансовых компаний, разработкой, внедрением и обслуживанием специализированного программного обеспечения и т. д.

После пленарного заседания начнется работа тематических секций. Их цель – не только обмен опытом и новыми технологиями в различных бизнес-областях, но и установление деловых контактов между коллегами для дальнейшего сотрудничества, совместное нахождение живых бизнес-идей, решений и алгоритмов.

В рамках Конференции будет проведена выставка-продажа инвестиционных монет, а также выставка банковского оборудования (детекторы, купюросчетные машины и т. д.).

Генеральным спонсором IV Конференции выступает ОАО «ZAMINBANK» (Азербайджан), Спонсор конференции – система денежных переводов «Migom» (Россия), Партнерами мероприятия стали: производитель современного банковского оборудования – компания «Гамма-Днепр» и ООО «Финансовое Сервис Бюро» (Украина), специализирующееся на комплексном обслуживании банков, а также компания Moneda Nueva, крупнейший производитель памятных монет (Испания).

Генеральным новостным партнером Конференции выступает ИА «Интерфакс-Украина», информационные партнеры – портал «Finance.ua» и журнал «Деньги.ua», телевизионный партнер  –  Телеканал новостей «24».

На сегодняшний день к участию в Конференции зарегистрировано более 110 участников. Более детальнее о Конференции – на сайте  www.averssystem.com.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK