БизРейтинг: Новый сервис купли продажи сайтов с доходом

На просторах украинского интернет появился новый сервис, с помощью которого теперь можно легко и безопасно купить или продать сайт с доходом.

Сфера интернет бизнеса стремительно опережает по своей динамике развития все остальные сегменты экономики. В настоящее время,  раскрученный сайт – это практически хороший источник дохода для владельца и прибыльный бизнес для предпринимателя. Естественно, что большая часть сайтов в интернет едва заметны и приносят очень скромную прибыль, но встречаются и такие, которые  могут стоить десятки и сотни тысяч долларов.

Допустим, что вы решили продать или купить сайт, который приносит доход. Основных проблем здесь всего две. Во первых, необходимо найти интернет-площадку, где находится ваша основная целевая аудитория. А во вторых – не стать жертвой мошенников при заключении сделки купли-продажи.  Дело в том, что процедура передачи сайта имеет несколько скользких моментов, при которых покупатель и продавец никак не защищены от обмана со стороны недобросовестного партнера по сделке.

Данная ситуация в чем то похожа на проведение сделок купли-продажи готового бизнеса. Зачастую покупатель после проведения оплаты понимает, что он получил совсем не то, что рассчитывал. Да и продавец также слабо защищен от того, что после передачи своего бизнеса ему могут вовсе не заплатить.

Портал «БизРейтинг», понимая все слабые моменты сделок продажи интернет бизнеса, принял решение запустить собственный сервис купли-продажи сайтов с прибылью. Теперь любой продавец сайта, приносящего очевидную прибыль, получает возможность достучаться до целевой аудитории, которой интересен уже готовый бизнес.

Учитывая, что портал БизРейтинг является одной из самых посещаемых площадок по тематике продажи бизнеса и обладает крупнейшей базой подписчиков в данном сегменте, перспективы успешной сделки продажи сайта существенно вырастут.

Тем более, что для этого есть и другие факторы:

По каждому сайту есть подробное описание, включающее в себя рассмотрение сайта как источника прибыли, со всеми доходами и расходами.Рассчитать примерную рыночную стоимость любого интернет проекта можно с помощью специального онлайн калькулятора оценки сайтов.Аукцион сайтов позволяет получить справедливую рыночную стоимость, поэтому покупатель не переплачивает, а продавец получает максимально возможную в текущих условиях цену за свой сайт и при этом имеет возможность увидеть, насколько его сайт вообще пользуется спросом у покупателей.Сервис гарантирует чистоту и безопасность сделки для обеих сторон, контролирует процесс передачи денег от покупателя к продавцу и защищает от мошенничества.

Приглашаем всех желающих купить или продать интернет бизнес на портал «БизРейтинг».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK