Единственная отметит свой 16-й день рождения Днем Открытых Дверей в издательстве

5 июня 2013 года журнал Единственная – один из самых известных печатных брендов – отпразднует свой 16-й день рождения
Единственная отметит свой 16-й день рождения Днем Открытых Дверей в издательстве

Появившись на украинском рынке в июне 1997, журнал всего за год вошел в тройку самых популярных женских изданий и на протяжении вот уже 16 лет уверенно удерживает лидерские позиции. Сегодня Единственная  – целая мультимедийная платформа, в которую входят печатная и электронная версии журнала, информационно-развлекательный женский портал www.edinstvennaya.ua и планшетные версии журнала для iPad и Android. Общий охват ежемесячной аудитории составляет более 500 000 читателей и пользователей.

Под брендом Единственная начинали свой путь и стали популярными такие издания, как Твое здоровье, Твой Малыш, Уютная квартира, Гороскоп, Диетика, Это вкусно, Юная Леди, Diana.Modern. В честь 16-летия своего ведущего бренда издательство Эдипресс Украина 5 июня, в среду, открывает двери для постоянных клиентов, коллег, журналистов, представителей рекламных организаций и близких друзей компании. У гостей будет возможность лично поздравить редакцию, создающую столь востребованный контент, увидеть производственный процесс, выпить шампанского и отведать праздничный торт.

Елена Скачко, главный редактор журнала: "Единственная родилась в июне, в не лучший, по мнению маркетологов, период для старта проектов. Но мы доказали, что стереотипы не работают: если журнал качественный, он обязательно найдет своего читателя! Наш главный секрет успеха в том, что Единственная – на 100% украинский продукт, сделанный украинками, для украинок и об украинках. За каждым опубликованным словом и фотографией стоит большой труд совсем небольшой, но очень талантливой  команды редакторов. Так случилось, что Единственная – и моя личная судьба тоже…"

СМОТРИТЕ видео-обращение Елены к читателям   

Все, кто любит Единственную, приглашены по адресу ул. Димитрова, 5, корпус 10-А, 3-й этаж. 

Первый выпуск журнала вышел в продажу в 1997 году, под названием Только ты, а через несколько месяцев был переименован в Единственную. С 2004 года на базе издательского дома работает одноименный благотворительный фонд Единственная, а с 2008 – информационно-развлекательный женский портал http://www.edinstvennaya.ua/ 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK