На Super Radio каждая минута для вашего успеха!

На радиостанции Super Radio стартовал новый сезон.
На Super Radio   каждая минута для вашего успеха!

На радиостанции Super Radio стартовал новый сезон. В эфире появились новые программы, к примеру, информационный проект «Новости одной строкой», в рамках которого слушателей знакомят с максимальным количеством актуальных новостей из самых разных сфер, умещающихся всего в одну минуту.

Цех ведущих также пополнился: новые ведущие хоть и далеки от радиосферы, но известны. Так, каждый будний день в утреннем эфире появился Геннадий Балашов с нашумевшим проектом «Психология денег», ранее выходившее на «Бизнес-радио». Политик, предприниматель-беспредельщик и бизнес-философ (последние два определения – собственный креатив Геннадия) рассказывает о финансовых тенденциях в мире и учит слушателей использовать их в собственных целях. По словам пресс-службы радиостанции, Балашова на Super Radio привлекла возможность работать с крупной сетью.

Еще одна новинка радиостанции – проект Super Strong. По понедельникам и четвергам в студии Super Radio появляется весьма харизматичный ведущий – известный украинский спортсмен, бодибилдер Тимур Мазур.  Он дает ответы на все «жизненные вопросы» слушателей, касающиеся физической формы и здорового образа жизни. Формат программы - радиокурс.


Все нововведения нового сезона сопровождает слоган «Каждая минута для вашего успеха». По словам программного директора радиостанции Юлии Биловой, станция развивается и стремится дать слушателям не только отличную, сильную музыку и оперативную нужную информацию, но и максимально обеспечить качественным контентом, направленным на достижение успеха слушателей Super Radio.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK