На ФИНАНСЫ bigmir)net запущен умный поиск недвижимости

ФИНАНСЫ bigmir)net в партнерстве с Лун.ua запустили раздел объявлений по недвижимости
На ФИНАНСЫ bigmir)net запущен умный поиск недвижимости

Поиск возможен более чем на 50 сайтах одновременно, а если пользователь захочет разместить свое предложение о купле-продаже, то ему предложат список сайтов, которые индексируются поисковой системой ЛУН.

Начни искать объявление прямо сейчас

Новый сервис дает возможность фильтровать объявления по самым разным параметрам – например, в популярной категории «Без посредников».

Чтобы действительно найти вариант без переплаты, специальный алгоритм  постоянно анализирует  телефоны авторов объявлений. Это позволяет определить, чей номер в объявлении – агентства, отдельного риэлтора или хозяина жилья.

Кроме того, сервис позволяет запрашивать объявления по самым различным параметрам – микрорайонам, улицам, возле метро или только в новых домах.

Максим Минин, главный редактор ФИНАНСЫ bigmir)net:

Мы уже делаем несколько спецпроектов по украинской недвижимости – рейтинги самых дорогих и доступных квартир, домов и земельных участков. С новым сервисом наш читатель получит еще больше предложений на рынке жилья

Андрей Мима, директор по развитию ЛУН:

В партнерстве с Бигмиром мы сможем предоставить наш сервис поиска для более широкой аудитории. Искать жилье на десятках сайтов -  непростая задача, и мы рады, что теперь больше людей получат удобный инструмент и сэкономят свое время


ЛУН.ua - поисковик объявлений по недвижимости Украины. ЛУН ищет объявления на более чем 50 порталах и досках объявлений, систематизирует их и предоставляет в удобном для изучения виде.

Bigmir)net – крупнейший информационный портал Украины, один из старейших в стране – начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 12 информационных разделов, охватывающих весь спектр новостей и полезной информации. Наряду с ними успешно работают 17 сервисов bigmir)net, крупнейшими из которых являются Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежедневно портал посещают более полумиллиона человек.

Ресурс входит в  крупнейший международный медиахолдинг –UMH.

UMH group - активно растущая мультимедиа-группа в Восточной Европе, управляющая портфелем из более 50 брендов. В Украине компания занимает лидирующие позиции на рынках интернета, радио и прессы, в России - активно развивается, и входит в топ-10 игроков издательского рынка. С мая 2008 GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании в России и Украине работает более 4400 сотрудников.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK