Atlasjet Украина получила разрешения на три направления из Львова

Авиакомпания с июня сможет осуществлять чартерные рейсы из Львова в Бургас (Болгария), Тиват (Черногория) и Сплит (Хорватия)
Atlasjet Украина получила разрешения на три направления из Львова
www.tripsta.ru

Читай также: Назначен новый руководитель аэропорта Львов

20 апрел  Госавиаслужба получила и удовлетворила заявление авиакомпании Atlasjet Украина на осуществление с июня 2015 года чартерных рейсов из Львова в Бургас (Болгария), Тиват (Черногория) и Сплит (Хорватия). Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

"Все остальные заявки, которые будут поступать в дальнейшем от авиакомпании, будут рассмотрены Госавиаслужбой в установленном порядке и удовлетворены способом, предусмотренным действующим законодательством и заключенным международным договорам в сфере воздушного сообщения", - сказано в сообщении.

Читай также: В аэропорту Львов появилось "открытое небо"

Напомним, компания Atlasjet Украина откликнулась на приглашение Мининфраструктуры и выбрала базовым аэропортом аэропорт Львов им. Данила Галицкого. К началу лета украинская "дочка" турецкой компании Atlasjet начнет выполнять международные и внутренние рейсы из Львова и других городов Украины. Кроме регулярных, в планах перевозчика чартерные программы на популярные курорты Турции, Черногории и Египта.

Руководство компании уже подтвердило свое желание и возможность осуществлять регулярные рейсы примерно в 30 направлениях, среди которых страны Европы, СНГ и Закавказья, в том числе и в востребованные украинцами Италию, Испанию, Грузию. Кроме международных, перевозчик будет выполнять и внутренние рейсы между Львовом, Киевом, Одессой и Харьковом. 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK