Кошки стали новым словом в рекламе

В глобальном мире рекламы появилось новое веяние с использованием усатых домашних животных
Кошки стали новым словом в рекламе

Канадское агентство John St. сняло пародийный ролик о том, как оно собирается активнее использовать вирусные видео с котами в своей рекламе и в связи с этим хочет переименовать себя в первое в мире catvertising agency, то есть кошачье рекламное агентство. Шутка шуткой, но эта идея отражает вполне реальный тренд: увлечение рекламщиков животными и создание роликов специально для домашних питомцев.

Мы собрали лучшие рекламные ролики с котами, чтобы вы лично убедились в том, что реклама с этими животными пользуется большой популярностью

 


 

Рейтинг лучшего рекламного видео с котами по версии bigmir)net

№5. Рекламный ролик "Кошка" получил золото Канских львов 2011 года. Его автором стало Агентсво BBDO Canada, которому удалось придумать историю, максимально вовлекающую пользователей в рекламу, - нужно лишь приложить палец к монитору.

№4. Этот японский ролик корма для кошек XDDD поражает и убивает своей оригинальностью. Несмотря на то, что на самом деле это не реклама, не добавить в этот рейтинг видео было невозможно.

№3. Бронзу рейтинга заслужила реклама производителя молочной продукции Cravendale. Автором видео стало лондонское агентство Wieden + Kennedy. Главными героями ролика стали кошки, которые, как известно, всегда внимательно следят за тем, как их хозяева наливают себе молоко. А животным остается только терпеливо ждать, когда же и им перепадет угощение. А все потому, что кошки не могут сами налить себе молока, ведь у них на лапах нет большого пальца.

№2. Авторство "серебряного" ролика принадлежит агентству Proximity Canada. Реклама была специально подготовлена в рамках запуска вирусной кампании кошачьего портала Whiskas Cat Network. В споте показывают в slow motion, как кошка пьет.

№1. Победителем этого рейтинга можно по-праву считать рекламу "Happy Inside", что в переводе означает "Счастлив внутри" от креативного агенства Mother. Главными героями ролика стали сто кошек, которым дали возможность спокойно передвигаться по просторам ночной ИКЕИ, в поисках уютного и комфортного места. 

 

Автор: Елена Лысенко




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK