Заработок в Интернете: миф или реальность?

Заработок в Интернете: миф или реальность?

Интернет - это огромный мир, в котором можно практически все:развлекаться, смотреть фильмы, слушать музыку, ходить по магазинам и…зарабатывать. На самом деле способов заработка в интернетепредостаточно. Сегодня рассмотрим наиболее примечательные и популярныеиз них.

Если вы хотите зарабатывать приличные деньги винтернете, вам не обойтись без определенных навыков и умений. Некоторыеспособы заработка потребуют от вас знания языка разметки html, знаний вобласти поисковой оптимизации, умение четко, ясно и интересно излагатьсвои мысли и другие.

В первую очередь, хочетсяпредостеречь желающих заработать. В интернете, как и в жизни, сейчасочень много жуликов, поэтому будьте внимательны и бдительны: несвязывайтесь с сетевыми пирамидами, а также никогда не соглашайтесьотправлять деньги на чужой электронный кошелек якобы для рабочих нужд.

Дляначала рассмотрим самые простые способы заработка в интернете, нетребующие специа

льных навыков и знаний, и доступные всем, кто имеетинтернет и свободное время.

Участие в партнерских программах

Как правило, сайтам, которые что-то продают и предлагают свои услуги,очень важно, чтобы о них узнало как можно больше пользователей. Именнос этой целью они предлагают всем участие в партнерских программах. Сутьэтих программ такова: после регистрации вы становитесь обладателемспециальной партнёрской ссылки, используя которую, должны привлекатьпосетителей на их сайт. Эти ссылки можно разместить на своём сайте,если он у вас есть, а также - на различных форумах, в социальных сетях,блогах. Главное - найти место, где будет как можно больше людей,которых реально мог бы заинтересовать рекламируемый вами сайт.

Участие в опросах, платные регистрации на сайтах

Некоторые сайты платят пользователям деньги лишь за то, что они у нихрегистрируются. Также владельцы некоторых форумов платят посетителям заобщение на нем. Делается это все исключительно для поднятия рейтинга ипосещаемости этих самых сайтов и форумов. Кроме того, некоторыекомпании частенько устраивают различные маркетинговые исследования и сэтой целью проводят интернет-опросы, за которые тоже платят. Большихденег, участвуя в подобных мероприятиях, не заработаешь. Даже наоборот.Однако, какая-никакая, но прибыль будет.

Интернет-аукционы

Еще один неплохой способ подзаработать в интернете - это участие вразличных интернет-аукционах. У каждого из нас есть множество вещей,которыми мы давно не пользуемся, но выкинуть их рука не поднимается.Это может быть старый кассетный магнитофон, одежда, которую вы неносите, различные безделушки, сувениры и многое другое. Алгоритмдействий прост: вы регистрируетесь на сайте интернет-аукциона,выставляете свой товар и указываете минимальную цену, по которой готовыее продать. Дальше в онлайн режиме проходят торги. Поверьте,практически на любую вещь найдется свой покупатель. А вы останетесь ввыигрыше: и денег заработаете, и от вещей, которые лежат мертвым грузомв квартире, избавитесь.

Клики по ссылкам, чтение рекламных писем

К сожалению, заработать нормальные деньги, кликая на рекламные ссылки ибаннеры, невозможно. Платят там мало, да и сама рутинная и однообразная"работа" утомляет.

Теперь поговорим о способах заработка, для которых уже нужны определенные навыки и умения.

Создайте свой сайт

Для претворения в жизнь этого способа вам необходимо хоть немногоразбираться в html. Создав свой сайт и обеспечив ему хорошуюпосещаемость, вы сможете выгодно продавать свободные места под рекламудругих интернет-изданий. Также можно просто поставить несколькорекламных ссылок на страницах своего сайта.

Стабильный доходвам обеспечен

Необходимо лишь время от времени поддерживать рейтингсвоего сайта в поисковых системах интернета.

Заработайте на блоге

Многие блогеры мечтают заработать на собственных блогах. Но как этосделать? Самый простой способ - это привлечение рекламы в свой блог.Рекламодателей можно искать самим либо ждать, когда они найдут вас.Если будете это делать самостоятельно, проще всего найти блог, схожий свашим по тематике, найти там рекламные баннеры. Нажать на них, перейтина сайт рекламодателя, и в разделе "контакты" предложитьсотрудничество.

Помимо рекламы у блогеров есть еще одинспособ заработать - это написание платных постов. Денежноевознаграждение за такой пост будет зависеть от посещаемости блога. Тоесть, чем более популярен блог и чем больше людей его посещают, темпост будет дороже. И наоборот.

Продажа текстов и статей.Если вы в ладах с русским языком и неплохо можете излагать свои мысли,то вам стоит попробовать заняться продажей своих статей в интернете.Для начала напишите какой-нибудь текст и попробуйте продать его наодной из бирж контента. Их довольно много и их с легкостью можно найтипри помощи поисковой системы. Спрос найдется практически на любуюстатью и на любую тему. Все зависит от того, какую цену вы установитена свое творение.

Кроме того, можно зарабатыватьрерайтом

Если говорить простыми словами - это переписывание готовоготекста своими словами. В результате получается оригинальный текст.Создатели сайтов прибегают к услугам рерайта когда им необходимо какможно больше оригинальных статей, а нанимать профессиональныхжурналистов им не по карману. Рерайт может быть необходим в случае,когда требуется переписать статью с другим стилем изложения, переделатькакую-то сложную научную статью для широких масс и т.д. Продать такиестатьи можно на тех же биржах контента.

Выполнение "черной" работы

На любом сайте есть какая-либо монотонная и не очень интересная работа,требующая усидчивости. Это может быть ручная регистрация по каталогамресурсов или статей, публикация новостей на сайтах по готовой базе имногое другое. Создателям зачастую попросту неохота ее выполнять, ананимать нового человека специально для этого нет смысла. Тогда ониищут людей для работы на различных форумах для web-мастеров иоптимизаторов. Не ленитесь, побродите по этим форумам, здесь можнонайти много интересных предложений. Тем более, если время позволяетвзяться сразу за несколько проектов, это может принести неплохой доход.

Подводя итог, можно сделать вывод, что все-таки работа винтернете больше подходит людям, имеющим непосредственное отношение квеб-дизайну, вёрстке, веб-программированию, раскрутке сайтов и т.д.Дилетанты, конечно, тоже могут подзаработать во всемирной паутине, нона большую прибыль рассчитывать не стоит.

Источник: Личные деньги

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK