В четверг открываются Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

В четверг, 25 октября, состоится открытие международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, которая пройдет с 25 по 28 октября. В программе - 16 показов, 13 лекций и 4 вечеринки.
В четверг открываются Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
mbkievfashiondays.com

Открытие международной недели моды начнется спресс-конференции в музеи истории Киева, первого мероприятия,проведенного в стенах этого здания. Идеолог проекта Дарья Шаповалова вместе с иностранными гостями мероприятия иукраинскими дизайнерами представит программу Mercedes-Benz KievFashion Days. 

Первый показ состоится 25 октября в научно-развлекательном центре ATMASFERA 360 в здании киевского Планетария. Его представитизвестный дизайнер и байер Ромен Бро. В 2009 году основатель собственнойодноименной марки Romain Brau открыл концептуальный магазин моднойодежды RA 13 в Антверпене и Париже. В Киеве Ромен Бропокажет свою коллекцию мужской кутюрной одежды S/S 13 в форматеперформанса с Беджамином Духаном aka Burger Girl. 

О предстоящем показе дизайнер говорит следующее: 

"Хватит с меня показов и подиумов. Я планирую показатьсвою коллекцию нетрадиционным способом. Пришло время экспериментировать! Моешоу на открытии MBKFD удивит всех - я покажу нечто совершенно новое. Нобольше ни слова. Это сюрприз!".

БенджаминДухан - эпатажный музыкант , модель, танцор, автор экспериментальных шоу вПариже, а также излюбленная модель на показах таких знаменитых дизайнеров, как Жан-ПольГотье, Йоджи Ямамото, Маниш Арора. 

Бенджаминнемного рассказал о идеи совместного с Роменом fashion-show: "Мы раскрылитему появления и исчезновения, когда человек не успевает следить за изменениямив мире, когда все так переменчиво, как облака в небе или как красота, которуюне заморозить. Ромен хочет, чтобы я рассказал эту историю через музыку." 

После показа в клубе Dlux состоится After party сБенждамином Духаном.В каждом своем выступлении Бенджамин старается сформировать совершеннуюкартинку, используя видеопроекции и разнообразные спецэффекты, интегрируя приэтом элементы моды танца и его собственного музыкальногостиля electro-bitch, отмечают в пресс-службе Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. 

Кроме того, в пятницу, 26 октября, в рамках образовательной программы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Ромен Бро и Бенждамин Духан прочтутлекцию о значении перформанса в моде.

Напомним, что с 21 по 24 октября в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в центре ATMASFERA 360 в здании Киевского планетария проходит фестиваль документального кино о моде. Сегодня, 23 октября, будут показаны документальный фильм Дарьи Шаповаловой о итальянской столице моды Милане, а также фильм о Карле Лагерфельде.

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будут проходить 25-28 октября 2012 года. Кроме украинских дизайнеров, свои новые коллекции покажут и иностранные гости, в частности, лондонские дизайнеры Жан-Пьер Браганза и Давида Кома, в чьих нарядах щеголяют Бейонсе, Кайли Миноуг, Наталья Водянова, Мария Шарапова и Lady GaGa. 

В программе также вечеринки, на одной из которых выступит знаменитый фрик, муза стилиста Николы Формикетти и друг певицы Lady GaGa - циркач-зомби из Монреаля Рик Дженест, более известный по прозвищу Zombie Boy.

Образовательная часть программы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days включает лекции от иностранных экспертов в мире моды - журналистов, дизайнеров, стилистов, байеров и других.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK