Чем выгодны предновогодние акции

Чем выгодны предновогодние акции

Приз за перевод Стираем границы! ПриватБанк

Для участия в акции достаточно отправить или получить денежный перевод Western Union в ПриватБанке. Розыгрыш (по номерам переводов) проводится каждый месяц, поэтому если воспользоваться услугами этой международной платежной системы и банка, то можно успеть поучаствовать и в ноябрьском, и в декабрьском розыгрыше призов.

В итоговом розыгрыше (по итогам всей акции) примут участие номера переводов Western Union всех клиентов, выполнивших за период акции (с 1 августа по 31 декабря) не менее трех таких операций.

Что мы получаем? Прежде всего, гарантированно – сюрприз-сувенир. Если номер перевода выиграет в ежемесячном конкурсе, клиенту вручают один из двадцати пяти призов для пополнения счета мобильного телефона – от 100 до 500 грн. А за победу по итогам акции – денежный приз в сумме 10 тыс. грн (их разыгрывается пять) для оплаты билетов в страну отправления или получения перевода. Если все равно надо отправить кому-то деньги, почему бы не попробовать сочетать приятное с полезным?

Срок действия – до 31 декабря.

Путевка для вкладчика Зимы не будет! Укргазбанк

Чтобы участвовать в этой акции, надо открыть срочный депозит (кроме вклада "Без потерь") или приобрести сберегательный сертификат (именной или на предъявителя). По ее условиям, каждому, кто станет вкладчиком банка, выдается жетон (один или несколько) из расчета:

– 5 жетонов на каждые $500 по вкладам на срок более года;

– 3 жетона на каждые 2500 грн или 500 евро по вкладам на срок более 18 месяцев;

– 2 жетона на каждые 2500 грн, $500 или 500 евро по вкладам на срок от 6 до 12 месяцев.

По окончании акции в розыгрыше будут участвовать все жетоны, а призовой фонд – 120 путевок в Египет.

Если же выигравший поехать не сможет, он имеет право передать путевку любому третьему лицу (надо только написать заявление в банк).

Срок проведения акции – по 20 января 2008 г.

Потребкредит подешевле

Потребительское кредитование в гривне. Ощадбанк (Срок действия – до 31 декабря)

В рамках акции Ощадбанк снизил процентные ставки в национальной валюте по потребительскому кредитованию, обеспеченному ипотекой. Другими словами, если в залог оформляется недвижимость, можно взять более дешевый потребительский кредит. Займ под ипотеку жилья стоит:

– при кредитовании в размере 50% стоимости жилья сроком до 5 лет процентная ставка снижена до 14% годовых;

– если кредит предоставляется в максимальном размере – 70% от оценочной стоимости предмета ипотеки, процентная ставка составляет 15,5% годовых.

Если же вы захотите взять кредит под ипотеку земельного участка, то размер ставки на 5 лет будет таким же, а на срок от 5 до 10 лет – 15%.

Акционная ипотечная ставка. Скидка. Банк Родовід

Выгодно оформлять ипотечный кредит под акцию в этом банке:

– при максимальном сроке кредитования (21 год) ставка на долларовый кредит снижена до 12% (без акции – 15%);

– при сроке кредитования до 15 лет процентная ставка уменьшается до 11% (без акции – 14,5%);

– при сроке до 5 лет – 10% (без акции – 14%).

Срок действия – по 31 декабря.

Успеть до Нового года. Новогодний МегаХит. Мегабанк

Если успеть открыть депозитный счет в этом банке до Нового года, то можно разместить деньги под неплохие проценты:

– 15% годовых в гривне (срок вклада – 6 месяцев, как раз к отпуску!);

– 12% – в долларах (срок – 12 мес.).

Срок действия – до 31 декабря.

Выгодная зарплатная карточка

"В своем банке мечты сбываются"

Первый украинский международный банк

Для участия в акции надо открыть зарплатную карточку в ПУМБ. Тогда в нем можно взять кредит по ставке на 0,4% ниже обычной во всех валютах. И банковская зарпатная карточка сама по себе не будет лишней. Кроме того, что на нее будут перечислять деньги, она будет работать как средство для расчетов в торгово-сервисной сети.

Срок действия – до 31 декабря.

Стать звездой рекламы. Новогодний депозит Родинний. Банк Кредит Днепр

По условиям программы, каждый вкладчик банка, который до 15 января 2008 г. оформит депозит Родинний в долларах или евро сроком на 6 месяцев, получит возможность участвовать в еженедельном розыгрыше денежных чеков номиналом до 5 тыс. грн.

Кроме материального, есть еще и моральный аспект. Участие в акции предусматривает, что все участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы банком в рекламных целях. Победители соглашаются давать интервью для СМИ об участии в акции или сниматься для печатной рекламы. Так что можно не только заработать, но и, что называется, прославиться.

Ипотека стала дольше. Простая арифметика. Укрпромбанк

Эта акция – для тех, кто решился оформить ипотеку. Максимальный срок кредитования увеличен до 31 года, что существенно снижает ежемесячные платежи. Под акцию попадают все кредиты, независимо от вида валюты.

Срок действия – до 1 января 2008 г.

Низенькая ставка. Легкий кредит. Укрсоцбанк

По условиям акции, если клиент приобретает жилье на вторичном рынке, в течение первых двух лет он платит проценты по сниженной ставке. Например, полную процентную ставку – 13,1% в долларах и 12,4% в евро – ему будут начислять с третьего года выплаты, а до этого – 10,5% и 9,8% соответственно.

Срок действия пока не ограничен.

Еще одна акция – открыв зарплатный счет в банке, можно получить кредит на приобретение авто и жилья по сниженной ставке. Традиционные размеры ставок уменьшаются на 0,5%. Заключение договоров между банком и организацией, где работает клиент, не обязательно. Достаточно прийти в банк с паспортом и справкой о присвоении ИНН, заполнить заявку на перечисление зарплаты и отдать ее в бухгалтерию своей организации.

Срок пока не ограничен

Автор: Инна ГРИГОРЬЕВА

Источник: Газета по-киевски



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK