В Украине запустился сервис по подбору недвижимости за рубежом

В Украине запустился сервис по подбору недвижимости за рубежом

Он-лайн каталог зарубежного жилья Domnasezon.com содержит исчерпывающую информацию о недвижимости в различных странах и уникальные предложения непосредственно от владельцев жилья за рубежом для отдыха и деловых поездок, что позволит не зависить от  туристических фирм и отдыхать в стиле фрирестинга.

Новое течение в туризме – фрирестинг (от англ. free – свобода, rest – отдых), вид альтернативного отдыха, который позволяет отдыхать независимо от дорогих гостиниц и туроператоров в отличных условиях, становится все популярнее среди украинцев.

Особенность фрирестинга в том, что вместо маленькой спальни и крохотного туалета в отеле, туристы арендуют апартаменты и не зависят от туроператоров. Создатели онлайн-каталога жилья за рубежом Domnasezon.com, отмечают, что арендуя апартаменты, туристы не привязаны ни к какому распорядку и сами выбирают что, где и когда поесть, когда гулять, когда спать, как уехать на экскурсии или деловые переговоры.

Опытные фрирестеры утверждают, что при таком отдыхе происходит значительная экономия на аренде жилья, автомобилей, экскурсиях, трансфере, визовых сборах, авиабилетах – все это меньше на 20–40%, чем у туроператоров и отелей из-за их маржи.

Средняя стоимость апартаментов в Барселоне для украинского фрирестера составит 18 ? за чел/сутки, апартаменты с тремя спальнями в Греции обойдутся в 15 ? за чел./сутки, студио в Риме рядом с Колизеем от 19 ? за чел/сутки, а аренда Маяка Корсуолл в Великобритании от 170 $ за чел/сутки, сообщает B2Blogger.com. Но, найти такое жилье из Украины и предварительно его забронировать было сложно, если вы, например, не знаете языка. Новый сервис позволяет без проблем просмотреть предложения сразу во многих странах мира и узнать все условия, а также забронировать квартиру, дом, апартаменты.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK