Акции и дисконты банков

Индустриалбанк до 27 июня проводит акцию «Вдале Рiшення». На это время снижены ставки по автокредитам: до 16,9% годовых в гривне, 11,9% – в долларах и 9,9% – в евро. Единоразовая комиссия составляет 0,95%. Первый взнос – 15% от стоимости машины. Условия акции действуют при покупке автомобиля стоимостью от $15 тыс. и сроке займа до 7 лет.

Торговая марка Еврокредит до 10 июня проводит всеукраинскую акцию «Кредитные пожарные». Каждый, кто в это время оформит кредит в магазинах-партнерах, участвует в розыгрыше полного погашения кредита за счет ТМ Еврокредит. Ежедневно разыгрывается одно погашение кредита среди заемщиков, которые оформили его в этот день.

Дельта Банк до 30 июня проводит совместную акцию с сетью DiaWest. Для покупки компьютерной техники на суму от 300 грн. до 8.000 грн. можно взять кредит на 10 месяцев под 0,01% годовых. Авансовый платеж составляет 20% при покупке ноутбука и 10% – компьютерной техники.

Акция «Летние каникулы» проходит в Морском Транспортном банке до 30 июня. Во время нее можно выиграть путевку на двоих в одну из европейских стран. Для этого надо оформить один из депозитных вкладов («Срочный», «Морской», «Инвестиционный», «Накопительный», «Совершеннолетие», «Сберегательный») более чем на год. Минимальная сумма вклада – $1.000, ?1.000 или 5.050 грн.

ПравэксБанк до 7 июля проводит акцию «Время в подарок». В течение нее бесплатно подключают к электронному банкингу. Абонплата за обслуживание на время акции снижена на 30-50%.