Как вывести свой бизнес на международный уровень

В столице пройдет International Business Opportunities - конференция организации AIESEC

16 ноября в Киеве состоится ежегодная конференция International Business Opportunities. Здесь расскажут, как вывести свой бизнес на международный уровень.

Организаторы обещают создать "бизнес-платформу для топ-менеджеров". Тематика конференции - вопросы развития бренда при выходе компании на иностранные рынки. Организатор проекта - международная организация AIESEC.

На конференции выступят разноплановые специалисты: Максим Немиш (руководитель компании GRS Украина, консультант по емплойер брендинга и рекрутмент маркетинга), Дмитрий Мельников (профессиональный коуч), Скот Виллард (председатель Willard Group).  

International Business Opportunities проводится в четвертый раз. 

Генеральный медиа-партнер события - портал bigmir)net

Участие является бесплатным при условии предварительной регистрации по аппликационной форме.

Место проведения: Бизнес-центр Инком, по адресу ул. Смоленская, 31-33

International Business Opportunities в Facebook  

СПРАВКА

АIESEC – международная молодежная организация с 60-летней историей, представлена в 113 странах мира. Организация предоставляет молодым людям возможности профессионального роста, развития собственного потенциала с целью дальнейшего позитивного влияния на общество.

Глобальное образовательную среду и международная программа стажировок способствуют обмену и опытом и распространению знаний в сфере HR, менеджмента, маркетинга, коммуникаций и др.. между 113 стран мира.

Более 5 000 организаций (Microsoft, HewlettPackard, DHL и др.). Ежегодно участвуют в развитии молодых специалистов, которые, работая в компаниях на долгосрочной или краткосрочной основе, открывают новые рынки, строят стратегии маркетинга и продаж.

AIESEC в Киеве: узнать больше