Производитель одежды запустил рекламу с самым известным котом интернета

Японский производитель одежды Uniqlo начал рекламную кампанию, частью которой является интерактивная игра с котом Мару, видеоролики с которым на YouTube являются самыми популярными видео с кошками в интернете.
Кадр из рекламы Uniqlo

Игра, в которую могут поиграть все пользователи Facebook,называется Счастливый куб. В игре воспроизводится ролик, в котором японский котМару выбирает один из четырех красных кубов с подарками. При этом игроки могутполучить от компании кофту Heat Tech, куртку Ultra Light Down, полет надирижабле или секретный приз, пишет Business Insider.

Uniqlo привязала рекламную кампанию к открытию своихмагазинов в Сан-Франциско, и пользователи могут забрать все материальные призытолько там.

Ранее японская компания подписала рекламный договор ссербским теннисистом Новаком Джоковичем, чтобы продвигать бренд в США.

Кот Мару, который живет в Японии, является звездой YouTube -ролики с ним, которые снимает хозяйка кота, в целом набрали более 175 млнпросмотров. Мару очень часто запрыгивает с разбега в коробки, лежащие на полу, атакже любит ходить с пакетом на голове.

Ранее американский производитель кошачьего корма представил четырехминутное видео, снятое котами.