«Стабильный высокий доход – каждому!»

Как можно постоянно увеличивать свой капитал, не отвлекаясь от основной работы? Для этого достаточно стать инвестором компании «Форекс-Тренд»!
«Стабильный высокий доход – каждому!»

Стабильно получать доход сегодня может абсолютно каждый. Ни специальных знаний, ни огромных стартовых сумм для инвестирования  не нужно. Такие возможности появились благодаря доверительному управлению, воплощённому в работе ПАММ – счетов.

Формула успеха проста. Во-первых, необходимо из рейтинга управляющих выбрать самых успешных. Во-вторых, не стоит доверять все свои средства одному управляющему. Лучше распределить их между несколькими трейдерами со сроком торговли не менее полугода и стабильно успешными показателями. Что касается суммы Вашего вклада, то достаточно пары сотен долларов, чтобы бы получать стабильный доход в размере 5-15% в месяц.

В компании «Форекс-Тренд» представлена уникальная технология ПАММ 2.0, где ответственность по рискам распределена между инвестором и управляющим в соотношении 50%-50%. За разработку и внедрение системы ПАММ 2.0 компания «Форекс-Тренд» была награждена национальной премией «Украинский финансовый Олимп». Согласно условиям ПАММ 2.0, если случается убыток, то управляющий возмещает Вам часть средств за счет личного капитала. Следовательно, риск для инвестора снижается к минимуму.

Также компания позаботилась о безопасности инвесторских средств. Никто, кроме самого инвестора, их снять не может. Выходит, что клиенту и беспокоиться то особо не о чём. И уже через год инвестирования он сможет позволить себе отправиться в кругосветное путешествие, купить новую модель автомобиля или приобрести квартиру по лучшее. И всё это не только на средства от инвестирования в ПАММ и ПАММ 2.0.

Такие же финансовые перспективы сулит вам и инвестирование в Индексы ПАММ – счетов, которые кроме стабильного дохода даёт ещё и повышенные гарантии сохранности инвесторских средств. Максимум прибыли, минимум рисков – те преимущества, за которые инвесторы уже успели по достоинству оценить работу Индексов ПАММ счетов компании «Форекс–Тренд». Индекс, состоящий из отобранных брокером успешных управляющих, делает процесс инвестирования ещё более простым и лёгким. Отпадает необходимость личного выбора инвестором лучших счетов. Кроме этого, средства распределяются между всеми ПАММ – счетами, входящими в Индекс, практически нажатием одной кнопки. Инвестор открывает лишь один счёт и покупает Индекс, а далее его деньги автоматически поступают на каждый из ПАММ – счетов. И, даже если некоторые из счетов покажут отрицательную доходность, общий коэффициент прибыльности Индекса всё равно вырастет, принеся прибыль инвестору. Удобно, выгодно и надёжно!

Среди клиентов компании немало известных спортсменов, актеров, общественных деятелей. Уже больше года нашим клиентом является двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко. Также в ПАММ счета инвестирует и известный актер Гоша Куценко, спортсмены Василий Вирастюк, Виталий Герасимов, Денис Минин и многие другие.

Осознавая социальную ответственность успешного бизнеса, компания активно поддерживает спорт. XVIII международный турнир по вольной борьбе и Международный турнир STRONG MAN Forex-Trend CUP 2012 – только малая часть мероприятий, которые поддерживает компания «Форекс-Тренд».

Не останавливаясь на внедрении  новых высокодоходных инструментов, компания «Форекс-Тренд» продолжает радовать своих клиентов повышенной комфортностью инвестирования. Совсем недавно инвесторы получили возможность страховать свои инвестиции. В онлайн – режиме страховая компания «Астра» предлагает застраховать инвестиции в ПАММ – счета управляющих компании «Форекс-Тренд». Условия страхования индивидуальны для каждого управляющего. Подробнее можно узнать на сайте компании либо в любом из официальных представительств, в том числе и в самом новом – столичном представительстве компании «Форекс-Тренд», расположенном по адресу:

г.Киев, ул.Фроловская 1/6
Тел: +380 (44) 425-30-22; +380 (44) 425-30-40
E-mail: kiev@fx-trend.com

http://fx-trend.com/kiev



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.22 0.00
Продажа 39.93 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK