Работа от $6000: вакансии месяца в Киеве, Одессе и Харькове

ИНФОГРАФИКА// ФИНАНСЫ bigmir)net составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий января
Работа от $6000: вакансии месяца в Киеве, Одессе и Харькове
ФИНАНСЫ bigmir.net

Кому в январе были готовы платить до 50 000 грн.? Мы проанализировали данные work.ua, rabota.ua и hh.ua и оставили ТОП-5 вакансий месяца.

Интересно, что кроме Киева в рейтинг попали Одесса и Харьков.

Коммерческий директор – 50 000 грн., Киев

В столичную компанию Оптацентр требуется коммерческий директор от 25 до 45 лет, с опытом работы на должности руководителя предприятия розничной торговли или директора департаментов крупных компаний от 2 лет.

Необходимо также знание особенностей рынка строительных материалов, умение самостоятельно принимать решения, лоббировать интересы компании и стрессоустойчивость. Зарплата в описании вакансии – 50 000 грн.

Менеджер системы  управления сетями поставок - 50 000 грн., Одесса

Рекрутинговая компания Департамент ресурсов ищет для своего клиента кандидата на позицию Supply Chain Manager (Менеджер системы  управления сетями поставок). Он должен управлять отделами закупки. Транспорта, склада. ВЭД, разрабатывать и внедрять систему управления и контроля, оптимизировать закупочную политику с учетом покупательского спроса и сезонных колебаний.

Кандидат должен иметь опыт работы в крупной компании от 5 лет, знать английский, иметь аналитический способности, уметь планировать и прогнозировать. Среди требований также "харизматичность, здоровая агрессивность". Компания обещает официальное оформление и з.п. в 50 000 грн.

Координатор по вопросам медреформы – 48 500 грн., Киев

Фонд экономический реформ в Украине нуждается в координаторе по вопросам внедрения медицинской реформы, который будет мониторить ход ее реализации, участвовать в подготовке национальных планов, анализировать документы.

Соискатель должен иметь высшее образование в области здравоохранения, образование за границей будет преимуществом. Возраст – от 25 до 40 лет, опыт работы на руководящих должностях в государственном и частном секторе, знания в менеджменте, маркетинге, информационных технологиях.

Дополнительными преимуществами будут научные публикации, знание профильного законодательства, свободное владение как минимум одним иностранным языком и знания о работе сферы в других странах.

Работнику обещают зарплату в 48 500 грн., комфортные условия труда и дружный коллектив.

Технический директор – 48 000 грн., Киев.

Компания Clonefish откырла вакансию технического директора (Cheef Technical Officer)  для реализации и подержи сервиса онлайн-игр с опытом работы от 5 лет и знаниями об управлении проектами, разработке, тестировании и техподдержки.

Зарплата от $4000 до $6000. Компания предлагает гибкий график, оплату отпуска и больничных, уютный офис, дружный и сплоченный колектив.

Главный инженер проекта – 48 000 грн., Харьков

Компания Харьков-Рекрутинг ищет для филиала крупной проектной организации с мировым именем главного инженера проекта.
Соискатель должен быть мужчиной, с высшим образованием в данной сфере, опытом работы от 5 лет главным инженером в строительных и проектных организациях. Зарплата договорная, до $6 000.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работа в России: украинцы едут за деньгами




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.12 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK