Сколько предлагают профессионалам: Лучшая работа февраля

ИНФОГРАФИКА // ФИНАНСЫ bigmir)net составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий февраля.
Сколько предлагают профессионалам: Лучшая работа февраля
shutterstock.com

Кому в феврале предлагали самые высокие зарплаты? Мы подобрали несколько самых высокооплачиваемых предложений о работе.

Координатор по вопросам медреформы – 48 500 грн., Киев

Фонд экономический реформ в Украине нуждается в координаторе по вопросам внедрения медицинской реформы, который будет мониторить ход ее реализации, участвовать в подготовке национальных планов, анализировать документы.
Соискатель должен иметь высшее образование в области здравоохранения, образование за границей будет преимуществом. Возраст – от 25 до 40 лет, опыт работы на руководящих должностях в государственном и частном секторе, знания в менеджменте, маркетинге, информационных технологиях.

Дополнительными преимуществами будут научные публикации, знание профильного законодательства, свободное владение как минимум одним иностранным языком и знания о работе сферы в других странах.

Работнику обещают зарплату в 48 500 грн., комфортные условия труда и дружный коллектив.

Персональный ассистент – 40 000 грн., Киев

В крупный многопрофильный холдинг на конкурсной основе требуется Персональный ассистент первого лица компании. Требуется административная и организационная поддержка руководства, ведение финансовой деятельности, подготовка документов, контроль исполнения поручений и перевод с английского в случае необходимости.

Компания ищет женщину от 28 до 40 лет с презентабельной, эффектной внешностью и опытом работы на аналогичной должности в крупной компании или госструктуре от 2 лет. В описании вакансии также указано "знание правил и норм делового общения и готовность их соблюдать" и чувство юмора. Компания обещает высокую зарплату, соцпакет, премии и "высокий уровень культуры руководителя".

IT Sales Manager – 25 000 грн., Львов

Ведущий украинский поставщик IT-аутсорсинга компания Soft-Group ищет менеджера по продажам. Обязанности включают поиск клиентов, работу с ними, обработку заказов и контроль необходимых бухгалтерских документов.  Необходимо высшее образование, знание английского на уровне, позволяющем свободно общаться с носителями, опыт продаж в IT–сфере и переговоров с первыми лицами заказчика. Вакансия открыта во Львове, но есть возможность работать и в других крупных городах. Зарплата – 25 000 грн.

Главный бухгалтер – 24 000 грн., Сумы

Рекрутинговая компания Carlson Group ищет сотрудника на должность главного бухгалтера для одного из ведущих производителей продуктов питания в Украине. Необходимо управлять бухгалтерским отделом из 15 человек, оптимизировать бухгалтерскую отчетность, управлять денежными потоками и разрабатывать аналитические отчеты.

Кроме профильного высшего образования и опыта работы от 3 лет в крупных международных компаниях нужны глубокие знания специфики производственного бизнеса и готовность переехать в Сумы. Компания предлагает соцпакет и оклад от 24 000 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые узнали, сколько денег нужно для счастья




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK