С чего начать карьеру студенту

Топ-5 стажировок для студентов.
С чего начать карьеру студенту
depositphotos.com

Вопрос поиска рабочего места становиться все более острым для современной молодежи и студентов. На рынке труда молодые специалисты конкурируют с теми, у кого уже есть опыт работы, знакомства и рекомендации. Стажировка в большой компании для молодого специалиста — прекрасная возможность получить опыт и перспективу для работы своей мечты. 

Международный кадровый портал HeadHunter Украина подготовил подборку ТОП-5 самых лучших стажировок для студентов и выпускников.

Компания Рудницкий В. Н. динамически развивается и расширяет подразделения в связи с увеличением объема работы. Открыто конкурс на вакансию менеджер по продажам. Сумма стипендии, которая выплачивается каждый месяц, — от 3000 грн. Гарантируется официальное трудоустройство, к тому же предоставляется автомобиль с водителем и оплачивается тренажерный зал.

Успешная компания «1+1 медиа» приглашает на стажировку и предоставляет возможность посоревноваться за трудоустройство студентам 4, 5, 6 курсов или выпускникам текущего года, которые владеют грамотной письменной и устной речью (украинский, русский язык), имеют уровень владения английским языком intermediate и выше. Также понадобятся хорошие навыки владения ПК и социальными сетями. Предпочтение предоставляется тем, у кого есть минимальный опыт работы, волонтерства и членства в студенческих организациях. Компания обещает комфортный офис, отсутствие дрес-кода, отсутствие строгой иерархии, открытые коммуникации, доступ к профессиональному оборудованию и современным телевизионным технологиям, возможность повысить свою ценность на рынке труда.

Читай также: Как быстро найти работу после окончания ВУЗа

Юридическая фирма ОМП проводит набор выпускников юридических специальностей и талантливых студентов 3-4 курсов на вакансию помощника юриста, для стажировки летом сроком на 2-3 месяца (до начала учебного года). Компания предлагает работу в команде, интенсивное обучение. По завершению — рекомендательное письмо. Также рассматривается возможность дальнейшего трудоустройства стажера.

Лидер на рынке Европы в сфере финансового консалтинга объявляет набор участников для программы подготовки молодых специалистов Young Financial Advisor Programme. Это уникальная возможность для специалистов-новичков научится ответственному финансовому консалтингу, получить и развить знания и навыки, проявить свой потенциал, а также в перспективе стать сотрудником стабильной, надежной международной компании. Работодатель обещает свободный график работы и справедливую оплату труда в размере от 4 000 грн.

Читай также: Как сделать успешную карьеру

Открытое акционерное общество «УХЛ-Маш» приглашает на стажировку коммуникативных молодых соискателей с навыками проведения презентаций на должность ассистент начальника отдела маркетинга. Условия: стабильная заработная плата + % + премии, возможность профессионального и карьерного роста, занятость 5-6 часов в день, с оплатой от 4000 грн.

Информация получена с базы данных вакансий Международного кадрового портала hh.ua в Украине в июле 2014 года.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net:




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK