Младший сын министра юстиции зарабатывает 350 евро в час

Младший сын известного политика и министра юстиции Александра Лавриновича Максим возглавляет юридическую фирму и зарабатывает 350 евро в час, говорится в сюжете ТСН
Младший сын министра юстиции зарабатывает 350 евро в час

На работе у него и диван, и подушка с собственными инициалами, и коврик для йоги. Он успешный юрист, руководитель известной юридической компании. Максим Лавринович говорит, что почти живет на работе.

"Когда работаешь до 2-3 ночи, иногда хочется отдохнуть, ехать домой иногда нет сил... После того, как просыпаешься, едешь домой переодеваешься, едешь в офис - это то, что необходимо для того, чтобы быть успешным", - считает он.

Хотя Максим не пошел за отцом в политику, папиной фамилией пользуется. Его фирма так и называется - "Лавринович и партнеры". Объясняет, что это право заслужил упорным трудом.

 

Он уже давно не обращает внимания на разговоры о родительском протеже. Весь путь от консультанта в турфирме до руководителя юридической фирмы прошел самостоятельно. На первую работу устроился еще на 1 курсе - юристом в турфирме, а уже на 5 курсе предоставлял юридические консультации пяти компаниям. Его первые гонорары составили 25 долларов в час, сегодня - 350 евро.

В отличие от большинства детей состоятельных и известных родителей, Максима редко можно встретить на светских вечеринках. Зато каждый раз он в списке самых желанных женихов Украины - ему 33 и он до сих пор холост. Говорит, пока для него карьера - прежде всего. Поэтому ради нее готов пожертвовать всем, и в первую очередь - личной жизнью.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.29 42.02 0.00
Продажа 39.84 42.80 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK