Переключиться на мобильную версию

Наличный доллар преодолел психологическую отметку

С начала недели доллар в обменниках подорожал почти на 50 копеек, хотя за февраль гривна укрепилась на 1,4%.
Доллар стремительно дорожает
Доллар стремительно дорожает
пресс-служба НБУ

Курс доллара в обменниках продолжает расти, преодолев в среду, 4 марта, психологическую отметку в 25 гривен, сообщает BIN.ua.

Читай также: Курс валют на 04.03.2020: Регулятор укрепляет доллар

Так, курс продажи наличного доллара повысился на 11,89 коп. до 25,0819 UAH/USD, курс покупки - на 14,03 коп. до 24,7794 UAH/USD.

Средний курс покупки евро вырос на 20,24 коп. до 27,4374 UAH/EUR, курс продажи - на 18,63 коп. до 27,9739 UAH/EUR.

С начала недели доллар в обменниках подорожал почти на 50 копеек.


Напомним, украинцы втрое увеличили продажу валюты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в
Facebook и Telegram           

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.03.2020, 13:19
Оценка:  +2
гость
Та блин, уже курс 24,50/24,70
уже откатывается назад.
Хепс  (аноним)  05.03.2020, 13:07
Оценка:  -2
Хепс
нужно не кредиты распихивать а промышленность развивать--кредиты только мешают правильно развиватся
Катя  (аноним)  05.03.2020, 08:50
Оценка:  -2
Катя
только барыгам и спекулянтам нужны ваши кредиты чтобы и дальше творить махинации
гость  (аноним)  05.03.2020, 06:55
Оценка:  -2
гость
придёт время когда ты будешь в том же положении как этот дядька пенсионер---и такой же ублюдок в зРАДЕ посоветует тебе собаку продать шоб ты не сдох с голоду пережидая когда они наэкспериментируются и нараздаются кредитов...
гость  (аноним)  05.03.2020, 06:50
Оценка:  -2
гость
и эти воротилы из Кабмина хотят снова устроить в стране эксперимент !!!Можешь себе записать в блокнотик на память чтобы потом когда все СМИ будут вопить о коллапсе в экономике Украины из за невозврата денег и дырах в бюджете ты увидил как был не прав советуя пенсионеру ниже удавится в петле
гость  (аноним)  05.03.2020, 06:44
Оценка:  -2
гость
23.35---- ты видать вообще не в теме. Понижение ипотечных кредитов в принципе не должно касаться депозитных процентов. И ещё раздача кредитов безработным и алкашам уже разок у нас 2007-2008 привела к интересным последствиям. И сейчас имеем невозврат ещё тех кредитов до 65% от всей массы !!!!!!
гость  (аноним)  04.03.2020, 23:35
Оценка:  +2
гость
18:09, положи деньги в немецкий банк под 1% годовых.
Вся страна не обязана под твои проценты высокие подстраиваться и терпеть невозможность кредитования в принципе.
Киев  (аноним)  04.03.2020, 18:09
Оценка:  -2
Киев
у меня пенсия 1804 грн я в банке накопил 214000 грн( продал дачу сил нет уже копать) и получал по вкладу 16,5% небольшую прибавку .Кое как хватало .Теперь получается банк будет платить 8% а может и меньше . Спасибо Зеленскому за помощь!!!Украли у меня получается деньги и как жить?
гость  (аноним)  04.03.2020, 17:21
Оценка:  -2
гость
какая накуй псих отметка- курс 25.3 был еще 4 года нвзад епт
гость  (аноним)  04.03.2020, 15:53
Оценка:  -3
гость
верните доллар по 28, верните ставки по депозитам 16% , верните ФОПам торговать по единому и без кассового, сделайте подоходный налог 10%, уберите военный налог (раз войну не можете закончить шо мы теперь 100 лет будем типа воевать и платить) и люди перестанут психовать и всё потихоньку наладится!