ПриватБанк назвал победителя акции для бизнеса

Совместная акция ПриватБанка и платежной системы Visa, в которой участвовали бизнес-клиенты ПриватБанка, завершилась. Победитель получил 30 тысяч гривен.
ПриватБанк назвал победителя акции для бизнеса

Акция, которая проходила с 15 июля по 15 октября 2020 года, завершилась. Принять участие в ней могли все желающие бизнес-клиенты банка. За активацию карты Visa Business от ПриватБанка все они могли выиграть 30 тысяч гривен на развитие бизнеса и один из 90 бизнес-боксов. Участие в акции брали те, кто совершил не менее трех оплат картой Visa «Ключ к счету» или корпоративной картой. При этом можно было оплатить любой товар, работу или услугу на территории Украины (или на интернет-сайтах) на сумму минимум 300 гривен.

Сама акция была разделена на три этапа, и на каждом по 30 счастливчиков из разных регионов Украины получали подарки в виде бизнес-боксов.

А главным победителем стал 32-летний киевлянин Александр Осипов — владелец коктейль-бара и магазина виниловых пластинок.

Приз вручался в Киеве, во вторник, 3 ноября 2020 года, в новом отделении ПриватБанка на улице Бульварно-Кудрявской, 24.

Сам победитель утверждает, что принял участие в акции случайно.

«Стоя в очереди, зашел в приложение Приват24, а там появилось предложение поучаствовать. Я бегло просмотрел условия и нажал на кнопку», - рассказал Александр.

А через три месяца ему позвонили и сообщили о выигрыше.

«Я решил, что это шутка и после телефонного разговора позвонил на горячую линию ПриватБанка на номер 3700. Мне хоть и подтвердили, что я участвовал в этой акции, но сказали, что я не являюсь победителем. И даже когда ехал на награждение, меня не оставляли сомнения», - поделился впечатлениями бизнесмен.

Выигрыш Александр потратит на аренду своих помещений, взносы по кредиту и коммунальные услуги. Это особенно важно, так как бизнес был открыт всего год назад, а из-за карантина доходы снизились, и оплачивать счета стало труднее. Так что, эти деньги очень пригодятся победителю.

Бизнесмен очень рад, что участвовал в акции и дал совет всем клиентам ПриватБанка.

«Лучше поучаствовать и выиграть, чем пройти мимо и ничего не получить. Тем более, что никаких усилий не требовалось», - добавил Александр.

А в самом ПриватБанке говорят, что акция была направлена именно для поддержания бизнес-клиентов. Ведь им из-за карантина приходится сталкиваться со стрессом, а такая помощь явно нелишняя.

«Мы стараемся помогать бизнес-клиентам, и выпускаем продукты, которые могли бы им упростить жизнь. Это и приложение Приват24, и корпоративная карта, и возможность снять деньги с расчетного счета через банкомат, а не стоять в очереди в кассу. Именно потому и проводилась эта акция, благодаря которой была внесена позитивная нотка в жизнь бизнес-клиентов», - объяснили в ПриватБанке.

Но это не последняя акция: впереди еще много разных призов и акций, и все желающие смогут попробовать свои силы.


ПриватБанк оголосив переможця акції для бізнесу

Спільна акція ПриватБанку і платіжної системи Visa, в якій брали участь бізнес-клієнти ПриватБанку, завершилася. Переможець отримав 30 тисяч гривень.

Акція, яка проходила з 15 липня по 15 жовтня 2020 року, завершилася. Взяти участь в ній могли всі охочі бізнес-клієнти банку. За активацію карти Visa Business від ПриватБанку всі вони могли виграти 30 тисяч гривень на розвиток бізнесу та один з 90 бізнес-боксів. Участь в акції брали ті, хто зробив не менше трьох оплат картою Visa «Ключ до рахунку» або корпоративною карткою. При цьому можна було оплатити будь-який товар, роботу або послугу на території України (або на інтернет-сайтах) на суму мінімум 300 гривень.

Сама акція була розділена на три етапи, і на кожному з них, 30 щасливчиків з різних регіонів України отримували подарунки у вигляді бізнес-боксів.

А головним переможцем став 32-річний киянин Олександр Осипов - власник коктейль-бару та магазину вінілових платівок.

Приз вручався в Києві, у вівторок, 3 листопада 2020 року, в новому відділенні ПриватБанку на вулиці Бульварно-Кудрявській, 24.

Сам переможець стверджує, що взяв участь в акції випадково.

«Стоячи в черзі, зайшов в додаток Приват24, а там з'явилася пропозиція взяти участь. Я нашвидкуруч переглянув умови та натиснув на кнопку», - розповів Олександр.

А через три місяці йому зателефонували й повідомили про виграш.

«Я вирішив, що це жарт і після телефонної розмови зателефонував на гарячу лінію ПриватБнку на номер 3700. Мені хоч і підтвердили, що я брав участь в цій акції, але сказали, що я не є переможцем. І навіть коли їхав на нагородження, мене не залишали сумніви», - поділився враженнями бізнемен.

Виграш Олександр витратить на оренду своїх приміщень, внески по кредиту і комунальні послуги. Це особливо важливо, бо бізнес був відкритий лише рік тому, а через карантин доходи знизилися, і оплачувати рахунки стало важче. Так що, ці гроші дуже знадобляться переможцю.

Бізнесмен дуже радий, що брав участь в акції та дав пораду всім клієнтам ПриватБанку.

«Краще взяти участь і виграти, ніж пройти повз і нічого не отримати. Тим більше, що ніяких зусиль не потрібно», - додав Олександр.

А в самому ПриватБанку говорять, що акція була спрямована саме для підтримки бізнес-клієнтів. Адже їм через карантин доводиться стикатися зі стресом, а така допомога явно не зайва.

«Ми намагаємося допомагати бізнес-клієнтам і випускаємо продукти, які могли б їм спростити життя. Це і додаток Приват24, і корпоративна карта, і можливість зняти гроші з розрахункового рахунку через банкомат, а не стояти в черзі до каси. Саме тому і проводилася ця акція, завдяки якій була внесена позитивна нотка в життя бізнес-клієнтів», - пояснили в ПриватБанку.

Але це не остання акція: попереду ще багато різних призів і акцій, і всі охочі зможуть спробувати свої сили.


Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK