Экспресс Страхование: Покупай КАСКО – получай автоаксессуары

С начала февраля в сети УкрАВТО успешно проходит акция от "Экспресс Страхования". Спешите стать участником!

Весна уверенно приближается, и желание обновить свою жизнь уже манит к новым предложениям.Это как раз то время, когда хочется воспользоваться всем изобилием возможностей.  Поэтому, не упустите отличный шанс и станьте участником акции от «Экспресс Страхования».

До 31 марта  включительно у Вас есть уникальная возможность не только застраховать свой автомобиль, но и порадоваться приятным сюрпризам. Оформляяполис КАСКО для автомобиля, который не является предметом залога в каком-либо финансовом учреждении, Выгарантировано приобретаете не только надежную защиту от рисков, но и ценныйавтоаксессуар. Теперь любое путешествие - маленькое или большое  – будет незабываемо приятным!

Полис «Легкий» порадует эксклюзивноймягкой подставкой для мобильного телефона, которая  прочно его удерживает и защищает от царапин и ударов.

Полис «Оптимальный» приятно удивит сумкой-органайзером. Теперь Вы сможете достичь идеального порядка  Ваших вещей в автомобиле, аккуратно поместив их в удобную и вместительную сумку.

А с полисом «Премиум» и Классический Вы получитестильную сумку-холодильникдля автомобиля. С помощью неё Вы легко приготовитесь к сезону весенних пикников с друзьями и семьей.

Условия акции действует до 31 марта.

Ознакомиться с описанием и более детальными условиями акции можно на сайте компании www.express-insurance.com.ua или по номеру телефона 0 800 502 300.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.35 42.25 0.00
Продажа 39.88 42.92 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK