Дельта Банк и "Київгаз" предлагают решения по покупке газового оборудования

Дельта Банк приглашает киевлян в демо-зал компании "Київгаз", где можно оформить кредит на покупку и безопасную установку качественного газового оборудования.

Сотрудничество АО «Дельта Банк» и ПАО «Київгаз», которое длится вот уже более полугода, перешло на новый уровень. Теперь о выгодных кредитных программах, позволяющих получить в кредит оборудование (газовые плиты, колонки, котлы), его проектную часть, монтаж и техническое обслуживание, можно будет узнать в выставочно-презентационном зале компании «Київгаз»*.

Эта услуга дает возможность клиентам — физическим и юридическим лицам — обеспечить жилые и промышленные помещения безопасным газовым оборудованием, смонтировать его без хлопот и пользоваться качественным сервисом специалистов компании «Київгаз».Дельта Банк предлагает клиентам простую схему удаленного кредитования, которая позволит прямо на месте в кратчайший срок оформить кредит до 50 000 грн. Кредитная программа подбирается индивидуально, после того, как клиент выберет оборудование, а специалисты «Київгаз» рассчитают для него общую стоимость приобретения, включая сам проект, проводку труб, газификацию помещения и т.д.

Сергей Костюченко, начальник Центральной Дирекции АО «Дельта Банк»:

— Предельно простая схема удаленного кредитования от Дельта Банка даст возможность без лишних усилий и траты времени оформить кредит на нужную сумму и газифицировать как жилые дома, так и промышленные помещения. А выгодные и понятные условия наших кредитных продуктов позволят быстро решить вопрос газификации и размеренно, необременительно погашать кредит удобным для покупателя способом.

Сергей Горовый, Председатель правления ПАО «Київгаз»: 

— Система комплексного обслуживания населения — это результат сотрудничества компании с ведущими мировыми и отечественными производителями газового оборудования. Мы меняемся в лучшую сторону не только внешне — внутри компании у нас происходят мощные реорганизации. Система комплексного обслуживания — это очередной важный шаг на пути нашего развития.

* Выставочно-презентационный зал находится в главном офисе ПАО «Київгаз» по адресу: 01103, Киев, ул. Киквидзе, 4-б; телефон: 0 (44) 495 04 04.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.02 0.00
Продажа 39.83 42.79 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK