УкрСиббанк предлагает новую картку MasterCard Debit

УкрСиббанк BNP Paribas Group совместно с компанией MasterCard представляют карту MasterCard Debit с уникальной возможностью бесплатного снятия наличных в любом банкомате страны для клиентов в рамках зарплатных проектов.

«Улучшение качества обслуживания и предложений для клиентов — одна из важнейших задач УкрСиббанка. Благодаря новой карте деньги можно снимать без каких-либо комиссий в любом ближайшем банкомате. Теперь нет необходимости искать банкомат УкрСиббанка, снимать деньги «про запас» или носить с собой крупные суммы. Гораздо безопаснее и удобней хранить их на карте, а наличные можно снять в нужный момент», — комментирует нововведение Заместитель Председателя Правления УкрСиббанка BNP Paribas Group Константин Лежнин.

«Доказав свою эффективность на рынках Восточной Европы продукт Debit MasterCard был запущен на рынке Украины. Опыт Польши показывает, что уже через 1,5 года поведение картодержателей меняется: имея возможность бесплатного снятия в любом банкомате, они меньше снимают наличных, чаще используют карту для расчетов в торговой сети, при этом баланс средств на счете в среднем увеличивается. Мы полагаем, что Debit MasterCard является именно тем продуктом, который при правильном позиционировании сможет не только изменить поведение зарплатных карт, но также увеличить эффективность банкоматных сетей», — прокомментировал Павел Рыхлинский, Глава Группы Украина, Польша, Румыния, Болгария и Балканы, MasterCard Europe.

Благодаря постоянному улучшению предложений, внедрению прогрессивных технологий и повышению качества обслуживания все больше клиентов отдают предпочтение УкрСиббанку. Это подтверждает и регулярное исследования рынка банковских услуг для физических лиц компании Gfk Ukraine за 2010–2011 годы, по результатам которого УкрСиббанк вошел в тройку самых дружественных банков. Респонденты особенно высоко оценили комфортность отделений банка, вежливость и приветливость сотрудников, их компетентность в сложных ситуациях, а также полноту предоставляемых банком услуг.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK