УкрСиббанк открыл три отделения нового формата в Кривом Роге, Луганске и Краснодоне

Новые отделения имеют удобный и современный интерьер, предоставляют обновленный перечень услуг и отличное качество обслуживания, оснащены современным оборудованием и средствами связи, которые позволяют оперативно осуществлять все финансовые операции как индивидуальным клиентам, так и юридическим лицам.

В марте 2012 УкрСиббанк BNP Paribas Group открыл три современных отделения:

  • Кривой Рог: просп. Карла Маркса, 20;
  • Луганск: ул. Советская, 51;
  • Краснодон (Луганская область): ул. Микроцентр, 1.

Отделения организованы так, чтобы клиенты максимально эффективно использовали свое время и оперативно осуществляли финансовые операции. Для этого предусмотрено несколько уютных зон: для встречи, консультации и ожидания. Для долгосрочных отношений между банком и клиентами не может быть барьеров, потому между консультантами и клиентами нет перегородок, все открыто и прозрачно.

Во всех новых отделениях круглосуточно 7 дней в неделю работает зона самообслуживания МИНИБАНК. Клиенты могут самостоятельно совершать ежедневные операции в любое удобное время. Так, с помощью многофункционального банкомата можно снять наличные, пополнить карточный или мобильный счет, подключиться к GSM-bankingперевести деньги с карты на карту, совершить платежи в пользу предприятий, погасить кредит, пополнить депозит и т.д.

УкрСиббанк — №3 по размеру торговой сети в Украине. Банк обслуживает 2 млн. клиентов в более чем 650 отделениях по всей Украине. Улучшение торговой сети и инвестиции в качество обслуживания клиентов — важный аспект для банка. УкрСиббанк и дальше будет открывать новые современные отделения, которые будут соответствовать всем стандартам международной Группы BNP Paribas, предоставляя обслуживание высокого европейского уровня



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK