Учрежденный Надра Банком ВБФ "Дитячий світ" стал членом Глобального Договора ООН

Учрежденный Надра Банком Всеукраинский благотворительный фонд "Дитячий світ" стал членом Глобального Договора ООН - организации, объединяющей более 180 компаний и общественных организаций в Украине, которые проводят свою деятельность в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности.

Во время встречи в офисе представительства ООН в Украине координатор сети Глобального Договора Анна Данилюк поздравила «Дитячий світ» со вступлением в ГД ООН, пожелала проведения успешных и результативных благотворительных проектов и выразила надежду на то, что фонд будет активным членом сети.

«Наш фонд уже много лет практикует программы, направленные на стимулирование развития благотворительности и социально ответственного ведения бизнеса в Украине. Для продвижения этих направлений «Дитячий світ» стал соучредителем Национального конкурса «Благодійник року», вошел в Правление Ассоциации благотворителей Украины и стал членом Украинского форума благотворителей, - отметила Председатель наблюдательного совета ВБФ «Дитячий світ» Валентина Жуковская. - Членство нашего фонда в ГД ООН - это еще один шаг к популяризации социальной составляющей КСО и содействие развитию диалога между бизнесом и представителями гражданского общества».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK