"Экспресс Кредит": все преимущества для ЗАЗ в одном кредите

Предложения системы "Экспресс Кредит" разрабатываются для тех, кто умеет видеть возможности и смело воплощает свои планы в жизнь. Выгодные условия ее кредитных программ позволяют сделать автокредит доступным для каждого.

Уже сегодня, в системе стартовала новая кредитная программа для автомобилей ЗАЗ от ПАО «ПРОФИН БАНК»* - «Мое Авто». И действительно, любая модель ЗАЗ  - Forza, Lanos, Sens или  новинка ЗАЗ VIDA- может стать Вашей — главное только захотеть воспользоваться лояльными условиями предлагаемой программы.

Преимущества автокредита «Мое Авто» видны не вооруженным взглядом: первоначальный взнос от 0%, годовая процентная ставка 8,08% в гривне, ежемесячная комиссия за управление кредитом 0,68% от суммы кредита, а также отсутствие комиссии за предоставление кредита (разовой комиссии). Кроме того, автокредит можно оформить с длительным сроком кредитования — до 5 лет.

Убедиться в доступности кредита «Мое Авто» можно с помощью Экспресс Калькулятора, который быстро рассчитает ежемесячный платеж и поможет принять правильное решение в выборе кредитной программы.

Вместе со специальными программами кредитования система Экспресс Кредит создала еще и максимально комфортные условия для быстрого и качественного оформления кредита во всех автосалонах УкрАВТО.

Теперь, нет необходимости тратить время на посещение банка— ведь прямо в автосалоне можно получить гарантийное письмо от банка-партнера и оформить кредит. 

Чтобы узнать более детальную информацию, Вы всегда можете обратиться в ближайший автосалон УкрАВТО, на сайт www.profinbank.com или позвонить по номеру телефона 0 800 502 310.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK