Надра Банк предлагает вкладчикам "Максимальний дохід"

Надра Банк запустил новый продукт для клиентов – физических лиц, позволяющий увеличить процентную ставку по депозитному вкладу, – "Максимальний дохід". Воспользоваться данным предложением могут клиенты, которые уже имеют вклад в банке, а также клиенты, желающие его открыть с повышенной процентной ставкой.

«Максимальний дохід» – единственный депозитный продукт в Украине, позволяющий увеличить доход по депозитному вкладу за счет неограниченной процентной ставки. Размещая депозитный вклад, клиент получает базовую процентную ставку и возможность предложить разместить  депозит   своим родным, коллегам, знакомым по повышенной ставке (+0,5% к базовой). При этом за каждого вкладчика, который по рекомендации оформил депозит, клиент увеличивает свою ставку на +0,5%. Максимальный размер процентной ставки не ограничивается. Таким образом, если по рекомендации вкладчика участие в депозитной программе «Максимальний дохід» возьмут 10 клиентов, то вкладчик к базовой ставке получает +5%, если 20, то +10%, и т. д., – рассказывает Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу НАДРА БАНКА. - Сумма дополнительного дохода по депозиту будет автоматически расти с каждым новым клиентом. Таким образом, для увеличения дохода клиенту даже не нужно посещать банк».

Дополнительную информацию о предложении «Максимальний дохід» можно получить по телефону Контактного центра банка 0 (800) 3000 70 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов по Украине) или на сайте банка www.nadra.com.ua.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK