Банк "Хрещатик" совместно с Visa расширяет мир привилегий

Банк "Хрещатик" и международная платежная система Visa презентовали недавно обновленные эксклюзивные условия и преимущества Программы премиальных предложений для своих клиентов ? обладателей карточек премиум-класса.

К вниманию держателей карт VisaGold, VisaPlatinum и Visa Infinite ? более 600 интересных предложений в странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки и Африки, которые будут действовать в течение 2012 г. Кроме особого статуса этих карточек (принимаются к оплате в десятках миллионов торгово-сервисных точек планеты), они обеспечивают финансовую гибкость и надежность проведения транзакций, позволяют воспользоваться консьерж-сервисом в любой стране мира, имеют правовую, страховую и медицинскую поддержку.

В Украине держателям премиальных карточек многочисленные предложения мировых брендов, лучших авиа- и железнодорожных перевозчиков, ресторанов и отелей доступны во всех больших городах ? Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Донецке. Среди участников эксклюзивной дисконтной программы ? ювелирные бутики "Tiffany & Co" и "Zarina", сеть магазинов компьютерной техники "Apple iStore", крупный дистрибьютер элитных швейцарских часов и изысканных ювелирных украшений известных домов Европы "Noblesse", ресторанные заведения сетей "Carte Blanche" и "Мировая карта", "Ok Bar" и "Praha", элитный семейный фитнесс-клуб "5 элемент", дом красоты "Kika-Style", концерт-холл "Crystal Hall", многопрофильная клиника "Борис", компании по аренде автомобилей Avis и Hertz, туроператор "News Travel", авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" (МАУ) и др.

Кроме скидок на покупки и услуги, оплаченные с помощью карт VisaGold, VisaPlatinum и Visa Infinite, премиальные предложения также предполагают разнообразные индивидуальные подарки от партнеров программы, которые станут приятным сюрпризом к любой покупке.

Предложения действительны до 31 декабря 2012 года.

Актуальная информация по ссылке: http://www.visapremium.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK