Укрэксимбанк внедрил дополнительную услугу переводов по системе MoneyGram в Китай

Укрэксимбанк внедрил дополнительную услугу при отправке денежных переводов MoneyGram для физических лиц в Китайскую Народную Республику. Теперь при осуществлении перевода отправитель может выбрать опцию автоматического зачисления средств на счет получателя в крупнейшем банке мира Industrial and Commercial Bank of China (ICBC).

Переводы осуществляются в евро и долларах США. Услуга предоставляется по стандартным тарифам на отправку переводов в системе MoneyGram. Средства зачисляются на банковский счет получателя в течение 24 часов.

Укрэксимбанк работает с международной системой денежных переводов MoneyGram на условиях прямого агента с 1999 года. Компания неоднократно отмечала государственное финансовое учреждение как лучший банк в Украине по качеству обслуживания клиентов.

«Переводы с зачислением на банковский счет достаточно востребованы на территории Китая и хорошо зарекомендовали себя практикой отправлений из других стран, – отметила член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – Учитывая успешный опыт наших зарубежных коллег и растущую долю денежных переводов из Украины в Китай, мы видим хорошие перспективы развития этого сервиса».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK