Экспресс Групп: лучшие решения для клиентов сервисной сети УкрАВТО

Так, на всех СТО сети УкрАВТО системой «Экспресс Кредит» и Банком «Русский Стандарт» реализован уникальный продукт «Сервис в кредит». Теперь, все автовладельцы могут ремонтировать и обслуживать свой автомобиль независимо от наличия полной суммы необходимых средств. Программа предлагает очень выгодные условия: оплатив только 10% от стоимости услуг, клиент сможет оформить кредит сроком до 4 месяцев с максимально низкой процентной ставкой 0,01% годовых без разовых и ежемесячных комиссий. Кроме того, компания разработала максимально комфортные условия оформления кредита, который можно получить на любой сервисной станции без справки о доходах и в течение часа.

 Думая в первую очередь о потребностях клиентов, совместно с компанией «Экспресс Страхование» Корпорация УкрАВТО так же упростила и процедуру оформления страховых случаев, которая позволяет оформить все необходимые документы прямо на авторизированной сервисной станции.

 «Основной нашей единицей и человеком, который общается после ДТП с клиентом, является мастер – приемщик на станции технического обслуживания, то есть мы таким образом достигаем сразу несколько целей: компания экономит на операционных затратах, клиент сразу приезжает на СТО и взаимоотношения по восстановительному ремонту у него начинаются именно с теми людьми, которые и будут заниматься этим ремонтом» – комментирует Александр Скрыпник, директор ОДО «Экспресс Страхование».

Благодаря широкому региональному присутствию СТО сети УкрАВТО клиент может получить качественную страховую поддержку в любом регионе страны. Важно, что упрощение процедуры оформления документов позволяет сократить сроки страховой выплаты. Таким образом, наша компания может гарантировать «экспресс выплату» в течение 10 рабочих дней, если сумма возмещения  меньше 10 000 грн. и нет второго участника.

Стоит также отметить, что с начала года выплаты компании на авторизированные СТО УкрАВТО увеличились на 60%. За этот период сумма выплат составила 8 097 402,97 грн.

Для компании в первую очередь важно, чтобы ее страхователи были удовлетворены качеством обслуживания и скоростью решения их страховых вопросов. Поэтому, СК «Экспресс Страхование» активно работает над улучшением процессов урегулирования, чтобы клиент всегда смог оперативно восстановить свой автомобиль и вернутся на дорогу. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK