Правэкс-Банк предлагает новый автокредит Правэкс Драйв Плюс

Также, согласно условий данного продукта, клиенту не нужно обязательное оформление КАСКО и ежегодное страхование авто. Однако, если клиент желает оформить страховку, он может это сделать в любом отделении банка, так как ПРАВЭКС-БАНК предлагает различные формы автокредитования — как с оформлением страховки, так и без нее. 

Оформив ПРАВЭКС Драйв Плюс, клиент имеет возможность купить машину более высокого класса, на которую не хватало средств, и при этом, автомобиль не будет выступать залоговым имуществом, т.е. заемщик в любое время сможет продать приобретенную машину. Фактически по условиям оформления ПРАВЭКС Драйв Плюс — это потребительский кредит на покупку авто под ставку в 2-3 раза меньше, чем ставка по необеспеченным кредитам. 

Данная программа автокредитования от ПРАВЭКС-БАНКА является оптимальным соотношением качества и цены: минимальная сумма автокредита от 30 тыс. грн. до 200 тыс. грн., срок автокредитования от 6 месяцев до 5 лет. Кредит выдается на автомобили производства стран Европы, Японии, США, Южной Кореи, Украины, России, Китая. 

«По условиям этого автокредита, мы бесплатно проводим для клиента кассовое обслуживание, открытие текущего счета и перечисление средств. Если клиент давно мечтал купить машину, но хотел избежать дополнительных  расходов на страховку, комиссии и услуги нотариуса, наш новый автокредит ПРАВЭКС Драйв Плюс — именно то, что нужно клиентам. Например, если клиент взял автокредит на сумму 80 тыс.грн., то ежемесячный платеж составит всего лишь немногим больше 3 тыс.грн.», — резюмировал заместитель председателя правления, директор главного управления розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА, Тарас Кириченко. 

Обратившись в любое из отделений ПРАВЭКС-БАНКА, клиенты смогут более подробно узнать о линейке предлагаемых продуктов и услуг, подобрать наилучшие варианты обслуживания в Банке, а также получить полную информацию по предоставлению кредита.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам справочной службы Банка:

0 44 201-1661 (г. Киев),

0 800 500 450 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK