Банк "Финансы и Кредит" поднялся на 7 место в рейтинге самых электронных банков

По словам Вероники Спирке, директора Департамента развития каналов самообслуживания Банка «Финансы и Кредит», система «Интернет-банк» стремительно набирает популярность во многом благодаря широкому функционалу, скорости проведения транзакции и простоте в использовании. Осуществить перечисление в гривне или валюте, открыть или пополнить депозит, погасить кредит, оплатить коммунальные услуги или отправить перевод, в том числе и через систему AVERS, – далеко не полный перечень услуг, которые наши клиенты выполняют посредством системы «Интернет-банк», легко и быстро управляя своими финансами онлайн. Система «Интернет-банк» доступна в режиме 24/7, в любой точке мира с компьютера, лэптопа, планшета или мобильного.

Высший балл в рейтинге система «Интернет-банк» Банка получила за интерактивность и интернет-голосование, на твердую «4» оценили динамику клиентской базы, числа транзакций и объема операций, а также функционал системы, представленность Банка и взаимодействие с клиентами в соцсетях.

Напомним, что c выгодным пакетом «Онлайн» клиенты Банка «Финансы и Кредит» могут пользоваться всеми преимуществами системы «Интернет-банк» и на протяжении 3-х месяцев получать 24% годовых в гривнах по депозиту «Деньги+», пополняя его через «Интернет-банк». Также, среди всех клиентов, которые проводят расчеты через систему «Интернет-банк», ежемесячно проводятся розыгрыши денежных призов. Более  детальную информацию о преимуществах системы «Интернет-банк» Вы можете узнать по телефону круглосуточного Контакт-центра  Банка: 0 800 302 000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов), на сайте или в ближайшем отделении Банка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.01 0.00
Продажа 39.82 42.78 0.00
Все курсы наличных валют...
17.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.12 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK