Пиреус Банк создал специальный сайт-помощник для пользователей интернет-банкинга winbank

Отныне у системы интернет-банкинга winbank от Пиреус Банка появился собственный сайт winbank.com.ua. На сайте выложена вся необходимая информация по подключению и правилам пользования интеренет-банкингом от Пиреус Банка. Через новый сайт также можно оформить заявку на подключение к winbank.

«Вся информация на сайте выложена в очень простой и доступной форме – мы использовали инфографику и демо-ролики, которые пошагово демонстрируют возможности системы winbank. Помимо этого, мы ответили на самые популярные вопросы клиентов, которые возникают при пользовании интернет-банкингом, - отметил Роман Лисняк, руководитель департамента маркетинга Пиреус Банка в Украине. – На самом деле пользоваться системой winbank очень просто и легко, поэтому мы стремились создать ресурс, который бы визуально отображал эти преимущества нашего интернет-банкинга».

Система интернет-банкинга winbank предоставляет возможность управлять своими финансами в любое время и в любом месте. Для пользования системой нужен только доступ к сети Интернет и компьютер или же планшет либо смартфон на платформе Android или iOS. Значительное преимущество системы winbank – это «нулевые» тарифы на платежи и переводы, ведь все операции в пределах Украины бесплатны, а плата за пользование интернет-банкингом отсутствует.

«Доступная информация о winbank – не единственное преимущество сайта, - добавил Роман Лисняк. – С декабря ми начинаем квест «Город Золотых Кошельков», 100 победителей которого получат карту VISA Gold от Пиреус Банка с 500 грн на счету, так что приглашаем всех принять участие в виртуальной игре!».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK