ОТП Банк – "Фаворит" потребительского кредитования

По условиям рейтинга успех компании по трем составляющим оценивали эксперты (качество), публичные люди и знаменитости (популярность) и непосредственные потребители (доверие). В онлайн-голосовании, которое проводилось на протяжении всего года на портале FAVOR.com.ua, свои оценки конкурсантам дали более 40 тысяч человек из всех регионов Украины.

Эта победа ОТП Банка, который представлен на рынке потребительского кредитования под брендом «ОТП Кредит», подкрепляется и соответствующими показателями деятельности банка в этом сегменте. Так, за 2012 доля рынка ОТП Банка в потребкредитовании увеличилась на 50% по сравнению с 2011 годом; с момента запуска этого бизнеса банк привлек порядка 500 тысяч клиентов и установил отношения с более 16 тыс. партнеров во всех регионах Украины. Банком постоянно разрабатываются новые уникальные и выгодные для клиентов предложения и программы. Например, в рамках сотрудничества с сетью магазинов бытовой техники «Фокстрот» ОТП Банк представлен на уникальной кредитной точке «Современные финансовые решения», на которой в ближайшей перспективе будут предлагаться не только потребительские кредиты, но и более комплексные финансовые решения. А с начала декабря был запущен проект I-POS, который представляет собой кредитную бренд-зону, где клиенты могут воспользоваться комплексом финансовых услуг.

«ОТП Банк всегда разрабатывает свои сервисы и решения, думая в первую очередь о потребителях этих услуг. Мы не предлагаем клиентам ненужных «плюшек», а стараемся максимально удовлетворить их потребности. Данный рейтинг и высокая оценка клиентов подтверждает, что Банк предлагает клиентам именно то, что им нужно", - отметил Владимир Мудрый, член Правления АО «ОТП Банк», курирующий бизнес-линию потребительского кредитования.

Руководствуясь повышенным спросом на этот банковский продукт, ОТП Банк планирует продолжать наращивать кредитный портфель в сегменте потребительского кредитования и в 2013 году, последовательно совершенствуя качество сервиса, пополняя пакет предложений и расширяя географию своего присутствия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK