На Блог-платформе в Киеве обсудят права и безопасность гражданских журналистов

29 апреля в Киеве состоится форум блогеров «Блог-платформа», на котором гражданские журналисты обсудят свои права и безопасность, а также ряд других тем, касающихся украинской блогосферы
На Блог-платформе в Киеве обсудят права и безопасность гражданских журналистов

Организатор проекта – новостной ресурс Корреспондент.net. Проект Блог-платформа проходит при поддержке Посольства США в Украине.

Среди тем, которые будут обсуждаться на Блог-платформе, - монетизация блогов, проблемы с копирайтом и пиратство в украинской блогосфере. Мероприятие пройдет в форме дискуссий с приглашенными блогерами и лидерами мнений.

Регистрация на мероприятие открытая. Для того, чтобы попасть на форум, необходимо заполнить форму с помощью кнопки "Зарегистрироваться" в разделе Блоги - http://blogs.korrespondent.net/blogplatforma

Место проведения Блог-платформы Корреспондент.net - Часопис, ул. Льва Толстого, 3. Время проведения - с 13:00 до 16:00.

Встреча будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте Корреспондент.net в разделе Видео. Ролики с выступлениями можно будет посмотреть в разделе Блог-платформа.

Напомним, с ноября 2012 года по апрель 2013 года в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net прошли форумы блогеров и представителей СМИ в шести городах Украины: Львов, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Киев.

Осуществляется в рамках проекта при поддержке Посольства США в Украине. Взгляды авторов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США. / Supported by the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government

О КОРРЕСПОНДЕНТ.NET

Корреспондент.net – украинский информационно-новостной ресурс, который входит в медиа-холдинг UMH group. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Средняя посещаемость сайта в неделю – 2.4 млн пользователей.

О UMH group

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников.В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK