Первый победитель проекта Europa Plus STAR TRAVEL отправится в Кельн на концерт Рианны

Концерт любимого исполнителя и незабываемое путешествие в Европу подарила радиостанция Europa Plus своей слушательнице Чаган Марине из Донецка
Первый победитель проекта Europa Plus STAR TRAVEL отправится в Кельн на концерт Рианны

Уже 26 июня девушка отправится в Кельн на концерт Рианны «Diamonds World Tour». Выиграть билеты Марине удалось с помощью уникального проекта STAR TRAVEL.

В рамках проекта Europa Plus разыгрывает поездки на четыре концерта звезд мирового масштаба в Европе. Для Марины Рианна давно стала певицей номер один. «Я обожаю Рианну, это мой любимый исполнитель. Наконец я увижу ее своими глазами», -  сообщила взволнованная победительница.

Впереди еще три розыгрыша. Увидеть своих кумиров собственными глазами может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Europa Plus» и внимательно слушать эфир. Когда ведущий назовет имя, фамилию и город слушателя у него будет  ровно 10 минут, чтобы забронировать место на чартерный рейс радиостанции и попасть на концерт своего кумира.  Подробности акции в эфире радиостанции «Europa Plus» и на сайте www.europaplus.ua.

Справка о бренде:

Радиогруппа «УМХ» является ключевым игроком на медиарынке с 2001 года и на данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции.

Дополнительная информация на сайте www.radiogroup.com.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK