Укрсоцбанк, UniCredit Bank ™: Регистрация участников на "10" Всеукраинскую студенческую UniОлимпиаду продолжается

Регистрация открыта до 8 октября 2013.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 4-5 курсов по специальностям экономика, финансы, банковское дело всех национальных или частных высших учебных заведений Украины.

Образовательное мероприятие дает возможность студенческой молодежи испытать себя, раскрыть и улучшить свои способности, необходимые для профессиональной реализации в дальнейшем. Более того, по результатам UniОлимпиады талантливые студенты получат не только почетные дипломы и существенную денежную награду, но и право трудоустройства в системе Банка после получения диплома о высшем образовании.

Олимпиада 2013 года будет реализована в 3 этапа: I тур - 8 октября 2013 года, II тур - 10-30 октября 2013 года и финальный III тур - 7 ноября 2013 года. Первый тур (отборочный) пройдет путем тестирования в режиме "on-line", второй тур (индивидуальный) предусматривает работу над индивидуальными заданиями под руководством жюри. А во время третьего (финального) испытания, которое состоится в Киеве, студентам будут предложены два конкурсных задания.

Определение финалистов первого (отборочного) тура производится по максимальному количеству набранных баллов в ходе тестирования и по времени предоставления ответов. 60 участников, которые получили высокие результаты, будут награждены памятными призами и получат право на прохождение производственной практики в ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™.

Три победителя финального тура Олимпиады награждаются Дипломами, соответственно I, II, III степеней и денежной наградой (I место - 8000 грн., II место - 6000 грн., III место - 4000 грн.), а также получают право трудоустройства в системе Банка, после получения диплома о высшем образовании.

Татьяна Скорик, начальник отдела поиска и развития талантов в ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, отметила: "UniОлимпиада - это, действительно, уникальный шанс для талантливой молодежи не только проявить себя и попробовать свои силы, но и получить наряду с ценным денежным вознаграждением еще и возможность прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства в самом банке. Мы уверены, что успешные участники станут профессионалами своего дела в будущем! Поэтому, хочется еще раз пригласить всех студентов 4-5 курсов специальностей экономика, финансы и банковское дело к участию в "10" Всеукраинской студенческой UniОлимпиаде и отметить, что регистрация открыта до 8 октября. Так что не медлите, ведь ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, ждет именно Вас!".

Оценивать знания конкурсантов будет специальное профессиональное жюри, в состав которого войдут топ-менеджеры и представители ПАО "Укрсоцбанк", ПАО "УниКредит Банк", а также представители группы UniCredit.

Зарегистрироваться на участие в UniОлимпиаде можно до 8 октября по ссылке www.students.unicredit.com.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK