Имэксбанк: Выгодное предложение для аграриев

На полях Украины близится к завершению уборка сельскохозяйственной продукции. Высокие урожаи зерновых и других культур создают аграриям неплохие предпосылки для успешной реализации урожая, после чего перед ними встает вопрос: как выгодно вложить заработанные деньги?

О том, как это можно прибыльно осуществить в АО «ИМЭКСБАНК» рассказывает в интервью изданию «Деловая Одесса» начальник управления корпоративного бизнеса банка Сергей АНТИПОВ.

«АО «ИМЭКСБАНК» является одним из крупнейших банков юга Украины, основная цель которого – высококачественное обслуживание клиентов, индивидуальный подход к каждому из них, с учетом направленности и специфики его бизнеса. В этом плане сотрудничество с предприятиями аграрной отрасли представляет для обеих сторон широкие возможности и является перспективным. Банк предлагает комфортные условия, обслуживание и процентные ставки на размещение средств субъектами хозяйствования», - отмечает он.

По словам Сергея Антипова, процентные ставки колеблются от 15 до 21,5% в гривне, до 8% в долларах и 7% в евро.

«К примеру, один миллион гривен свободных средств через шесть месяцев – к началу весенней посевной кампании позволят тем же аграриям получить порядка 100 тысяч гривен в качестве бонуса за размещенные средства, - подчеркивает специалист. - Для клиентов, которые не могут определить точный срок размещения денег, подойдет депозит «Удобный». Возможность пополнения и снятия средств доступно клиенту в любое удобное время - нужно лишь заранее (за 2 дня) предупредить банк».

Процентная ставка устанавливается в размере 10 % годовых в национальной валюте, 3,5 % - в долл.США, 2,5 % - в евро и 1% - в золоте. Выплата процентов – ежемесячно.

«Мы предлагаем нашим клиентам пакетные предложения с единой комиссией за расчетно- кассовое обслуживание, что дает им возможность иметь несколько счетов в гривне и иностранной валюте, при этом они платят только за один счет, - объясняет Сергей Антипов. - А еще - интересные предложения и по валютным счетам. В частности, предлагаются хорошие условия покупки и продажи валюты с минимальной комиссией. Финансовые продукты и программы ИМЭКСБАНКА позволяют предприятиям не только оперативно вести хозяйственную деятельность, но и зарабатывать на обслуживании своих счетов». 

Подробности - по телефонам Единого Информационного Центра АО "ИМЭКСБАНК": 0 800 505 553 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно), +38 (0482) 392 939                                                                          

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK