Пиреус Банк вошел в ТОП-15 банков с наиболее выгодными условиями кредитования жилья

Пиреус Банк вошел в ТОП-15 банков с самой привлекательной для клиентов ипотечной программой по результатам рейтинга наиболее выгодных банковских предложений по кредитованию жилья на вторичном рынке, автокредитованию и открытию кредитных карт, проведенного деловым еженедельником «Деньги» (№ 16 от 29.08.2013).

По информации Департамента розничного бизнеса Пиреус Банка, банк предлагает кредиты на приобретение жилья на вторичном рынке по ставке 20-20,5% годовых в гривне (в зависимости от первоначального взноса), сроком до 20-ти лет и возможностью досрочного погашения кредита без штрафных санкций. Минимальный первоначальный платеж со стороны заемщика должен достигать 30% от стоимости жилья.

Метод погашения основной суммы кредита и процентов за его использование может быть как стандартным (с начислением процентов на остаток задолженности), так аннуитетным (погашение процентов и суммы кредита равными платежами). Разовая комиссия банка за выдачу кредита составляет 1,5% от суммы кредита и уплачивается единовременно, никаких других комиссий или скрытых платежей банк не взимает.

«Ипотечное кредитование является приоритетным направлением в розничном бизнесе Пиреус Банка, потому мы предлагаем привлекательные условия для частных лиц, желающих приобрести жилье, а также выгодные программы сотрудничества для агентств недвижимости, - рассказала член правления Пиреус Банка в Украине Светлана Черкай. - Кроме стандартной ипотечной программы, Пиреус Банк также предлагает специальные кредитные программы совместно с Государственным ипотечным учреждением со льготной кредитной ставкой от 18% годовых».

Кроме того, Пиреус Банк вошел в ТОП-10 банков с наиболее выгодным предложением по оформлению кредитной карты и ТОП-5 банков по автокредитованию.

Детальную информацию о кредитовании физических лиц можно получить, обратившись в отделения Пиреус Банка, по телефону Контакт-центра банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или на официальном сайте банка www.piraeusbank.ua.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK