Имэксбанк ввел в документооборот "Публичный договор банковского вклада"

Данное нововведение в дальнейшем значительно упростит и ускорит процедуру оформления депозита в Банке клиентам - физическим лицам.

Ознакомиться с данным документом, регламентирующим все условия сотрудничества Вкладчика с Банком, можно еще до размещения депозита, на сайте ИМЭКСБАНКА.

После чего, при обращении непосредственно в банковское отделение, предусмотрена процедура подписания «Договора о присоединении к публичному Договору банковского вклада (депозита)».

«Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания в нашем Банке, и делаем всё возможное для того, чтобы оптимизировать и сократить процесс обслуживания клиентов, - подчеркивает Елена НОВИКОВА, начальник отдела разработки депозитных продуктов индивидуального бизнеса АО «ИМЭКСБАНК». - Для нас немаловажно обеспечить максимальный комфорт для клиентов при пользовании депозитными продуктами. Теперь вам не придётся каждый раз, при заключении депозита в нашем Банке, подписывать дополнительные документы. Достаточно лишь оформить «Договор о присоединении к публичному Договору банковского вклада (депозита)».

Внедрение публичного договора банковского вклада (депозита) позволит нам не только сохранить ваше время, но и существенно сократит бумажный документооборот».

С полной версией «Публичного договора банковского вклада (депозита)» Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK