УкрСиббанк поддерживает трудоустройство студентов и выпускников украинских ВУЗов

Проект предусматривает поддержку деятельности центра, взаимодействие в образовательных инициативах и помощь в трудоустройстве студентов и выпускников университета. 

В рамках сотрудничества представители УкрСиббанка презентуют программы стажировки для студентов и выпускников, проведут различные мастер-классы и практические семинары, а также предоставят консультации по написанию резюме. 

Внедряя традиции Группы BNP Paribas, УкрСиббанк постоянно поддерживает талантливую молодежь, помогает студентам и выпускникам без опыта работы сделать первые шаги в развитии своей карьеры. Тем самым банк подтверждает имидж одного из лучших работодателей в финансовой сфере. В частности, банк привлекает талантливых и амбициозных молодых специалистов-выпускников из лучших университетов Украины к работе в различных подразделениях банка с целью формирования сильной профессиональной команды менеджеров в будущем. 

«Стажировка в УкрСиббанке - это отличная школа, которая уже подготовила сотни лучших специалистов на банковском рынке Украины, - отметила Алена Козлова, начальник департамента управления персоналом УкрСиббанка. - Сотрудничество с КНЭУ открывает новые возможности трудоустройства студентов и выпускников одного из лучших университетов Украины».

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK