Отзывы клиентов в конкурсе "Почему мой Банк – АктаБанк"

Победителями конкурса «Почему мой Банк – АКТАБАНК», которые получили по 1000 грн.:

Гладкий Дмитрий Александрович, клиент отделения №2, г. Днепропетровск.Капканец Валентина Николаевна, клиент отделения №12, пгт Приазовское. 

В конкурсе приняли участие более 1500 клиентов ПАО «АКТАБАНК»! Напоминаем, что для участия в конкурсе все желающие заполняли конкурсные листовки в отделениях АКТАБАНКА и отвечали на вопрос: «Почему мой Банк – АКТАБАНК».

Абсолютно все участники оставляли теплые и искренние отзывы, признавались в любви АКТАБАНКУ, благодарили за отличное обслуживание, выгодные тарифы и внимательные персонал. Такие пожелания принимают только именинники! 

И действительно, за 5 лет своей работы АКТАБАНК показал себя как клиентоориентированный Банк, где для каждого клиента созданы банковские продукты и услуги, которые удовлетворят даже самых  требовательных клиентов!

Именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Данный конкурс показал, что АКТАБАНК на верном пути. Мы будем не только развиваться, но и совершенствоваться, чтобы для каждого клиента стать неотъемлемой частью жизни!       

Также мы хотим опубликовать отзывы самых преданных клиентов:

 1. Федоренко Д.В., клиент 22 отделения: «Мне очень нравится атмосфера, которая царит в отделении, приветливый персонал, хорошие условия по накопительной карте и возможность как Агент иметь дополнительный доход. Большая благодарность АктаБанку». 

 2. Михайлюкова Л.С., клиент 25 отделения: «Банк оперативный, надежный, с хорошей репутацией в сфере банковских услуг. Банковские продукты доступны и прозрачны для обычных клиентов. Вежливый, грамотный и корректный персонал. Доверяю АКТАБАНКУ без сомнения». 

 3. Матвиевская Т.Д., клиент 16 отделения: «Наша семья из 5ти человек уже больше года обслуживатеся в АКТАБАНКЕ. Банк удобно расположен, специалисты компетентны, вежливы. Выгодные условия кредитования, удобная форма сбережений средств». 

 4. Позырайло С.А., клиент 25 отделения: «Я выбираю АКТАБАНК, потому что за 2 года обслуживания у меня не было никаких проблем и неудобств, связанных с обслуживанием в Банке – персонал отделения очень профессиональный. Карточкой я могу пользоваться по всей Украине». 

 5. Крыжановская Н.И., клиент 2 отделения: «АКТАБАНК соответствует международным стандартам обслуживания клиентов, к каждому клиенту особенный подход. АКТАБАНК - Банк будущего, Банк успеха!» 

 6. Демченко Е.В., клиент 40 отделения: «Мечты становятся реальностью! Очень приятный коллектив. Находят добрые  и утешительные слова, даже если плохое настроение». 

 7. Ланской М.И., клиентв 30 отделения: «Скажу кратко – удобный Он-лайн банкинг, квалифицированный персонал, низкие тарифы. Всем доволен, поэтому и выбираю». 

 8. Шляховой А.В., клиент 22 отделения: « Мне нравится обслуживание этого Банка, т.к. меня всегда встречают и провожают с улыбкой. С самого первого дня я почувствовал, что могу доверить этому Банку все! Я уверен, что и дальше будет только лучше!» 

 9. Земляная И.Н., клиент 43 отделения: «После того, как я оставила он-лайн заявку в Интернете, со мной сразу связался менеджер из отделения в г. Донецке. Все объяснили и пригласили приехать в Донецк в АКТАБАНК. Я приехала из Мариуполя в Донецк! Очень понравилось обслуживание сотрудников и доброжелательное отношение». 

10. Дьяченко Н.Ю., клиентв 17 отделения: «Здесь прекрасная аура. Просто купаюсь в позитиве, внимании персонала и улыбках. Все банковские услуги от «А» до «Я» - на высоте. Персонал – профи! Коммунальные услуги всего 1 грн.! Узнают клиента в лицо и по имени и отчеству! СМС присылают на День Рождения!»

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK