Банк Русский Стандарт вошел в список самых надежных банков Украины

Авторитетное украинское издание «Корреспондент» и инвестиционная компания Dragon Capital провели оценку показателей деятельности более полусотни отечественных банков, на основании которой сформировали рейтинг из 35 самых надежных финансовых учреждений в стране.

При составлении рейтинга эксперты учли пять ключевых показателей: адекватности капитала, ликвидности, эффективности деятельности, соотношения кредитов и депозитов, а также наличия поддержки со стороны акционеров. Кроме того, на результаты оценки влияли прозрачность и сбалансированность управления рисками в оцениваемых банках.

«Только за последний год количество вкладчиков Банка возросло в 2,3 раза, а размер депозитного портфеля - в 2,5 раза. Такие показатели – наилучшее свидетельство высокой степени доверия к Банку среди клиентов. В свою очередь, мы предлагаем вкладчикам высокие ставки, гибкие условия, качественное обслуживание и дистанционные сервисы – ключевые преимущества наших депозитных продуктов»,- отмечает и.о. Председателя Правления Банка Русский Стандарт Андрей Киселев.

Напомним, что не так давно уполномоченное рейтинговое агентство IBI-Rating увеличило индивидуальный рейтинг надежности вкладов Банка Русский Стандарт с уровня 5 до уровня 5+ (отличная надежность).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK