Имэксбанк - банк, который всегда рядом

Благодаря развитию технического прогресса, он, снабженный немыслимым количеством вещей, упрощающих жизнь, твердо убежден: путь к желаемому должен быть простым и понятным.

Мы полностью согласны с этим убеждением. Сегодня ИМЭКСБАНК, стремясь стать максимально доступным для своих клиентов, продолжает внедрять все возможные инновации, направленные на улучшение качества обслуживания.

И для того, чтобы получить желаемое, - далеко идти не нужно. Широкая филиальная сеть, охватывающая около полутысячи отделений ИМЭКСБАНКА на всей территории страны, предоставляет клиентской аудитории полный спектр необходимых финансовых услуг, конкурентоспособных банковских продуктов.

А найти ближайшее к дому или работе отделение нашего Банка поможет новый сервис, предлагаемый Официальным сайтом АО «ИМЭКСБАНК» - Интерактивная карта, созданная с учетом самых новых картографических данных, а также информации Управления развития нашего финансового учреждения.

Пользоваться Интерактивной картой очень легко. Для этого нужно зайти в специальный раздел нашего сайта – ФИЛИАЛЫ и БАНКОМАТЫ, и уже через пару секунд перед Вами – вся информация о расположении отделений АО «ИМЭКСБАНК» во всех регионах Украины.

С помощью дополнительных сервисов любой пользователь нашей Интерактивной карты сможет не только быстро найти ближайшее отделение Банка, но и проложить к нему удобный маршрут.

Высокое качество и доступность банковского сервиса. Обеспечение стабильного, надежного и взаимовыгодного сотрудничества с клиентами, партнерами и акционерами. Эти нормы являются главными принципами работы ИМЭКСБАНКА на протяжении почти двух десятков лет. И наш новый сервис – еще один фактор улучшения результатов этой взаимовыгодной и эффективной работы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.29 0.00
Продажа 39.99 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK