Ощадбанк - банк-партнер благотворительной акции "День Счастья в МакДональдз"

За годы проведения компанией МакДональдз акции «День Счастья» только в Украине было собрано более 14 млн. грн. и оказана благотворительная помощь более чем 50 медицинским учреждениям в разных городах страны.

Нынешняя акция «День Счастья» будет проходить с 1 по 30 ноября с целью собрать средства для приобретения оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами, которое будет бесплатно передано в детские больницы в 23 городах Украины.

В ноябре во всех заведениях МакДональдз в Украине все желающие смогут внести свой вклад в благотворительность, купив бумажные «ладошки», брелоки акции или детскую книгу «Книга–з’їжка». А кроме того, благотворительные взносы можно осуществить через Интернет.

АО «Ощадбанк», выступив банком-партнером акции «День Счастья в МакДональдз», сделал настройки на сайте http://happyday.mcdonalds.ua для возможности всех желающих отправлять свои взносы с карт MasterCard и VISA в благотворительный фонд акции. При этом взнос может быть сделан на любую сумму круглосуточно без комиссий в течение всего периода благотворительной акции.

«Участие в таких социальных проектах очень важно для Ощадбанка. Мы надеемся, что наш вклад в акцию «День Счастья в МакДональдз» поможет сократить расстояние между теми, кто нуждается в помощи, и теми, кто желает помочь. Использовав платежную карту и потратив всего несколько минут, каждый получит возможность сделать благотворительный взнос», - отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

«Оборудование, которое мы передали больницам в прошлые годы, спасло жизни многих детей. Это подтверждают свидетельства специалистов. Мы знаем, что сегодня оборудования для оказания помощи детям с черепно-мозговыми травмами украинским больницам крайне не хватает. Благодаря проведению акции «День Счастья» мы планируем с нашими посетителями собрать средства и сделать общий вклад в решение этой проблемы. Приглашаю всех в течение ноября присоединиться к «Дню Счастья», - отметил генеральный директор МакДональдз в Украине Иан Борден.

Присоединяйтесь к благотворительной акции «День Счастья в МакДональдз» с 1 по 30 ноября этого года! 

Историческая справка: Акция проводится в Украине с 2002 года и имеет цель развить культуру индивидуальной благотворительности в Украине, а также помочь детским медицинским учреждениям необходимым оборудованием. За годы проведения «Дня Счастья» было собрано около 14 млн. грн., на которые было приобретено оборудование для более 50 детских больниц в 28 городах Украины. В 2013 году акция «День Счастья в МакДональдз», кроме АО «Ощадбанк» заручилась поддержкой издательства «ГлоуберриБукс», телеканала «1 +1», радиостанции «Наше радио», ежедневной газеты «Вести», информационного портала UaUa.info. 

МакДональдз в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз в Украине было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. В 22 городах Украины работает 76 заведений, обслуживая около 400 тыс. посетителей ежедневно. МакДональдз - один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети более 200 млн. долларов . Сегодня в компании работает около 7000 человек. Компания МакДональдз в Украине признана лучшим работодателем в Украине по результатам исследования удовлетворенности сотрудников «Лучшие работодатели Украины» в 2010 и 2011 годах и второе место в рейтинге «Лучшие работодатели в Центральной и Восточной Европе 2010/2011», которое проводилось компанией Hewitt Associates (США) совместно с HR Center (г. Киев). Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.mcdonalds.ua или www.my-company.com.ua. Читайте новости компании в социальных сетях: http://www.facebook.com/McDonaldsUA и http://twitter.com/ #!/McDonaldsUA .



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK