Citibank наградил Укрэксимбанк за качество расчетов

Представители Citibank, крупнейшего банка мира по расчетам в долларах США, встретились с руководством Укрэксимбанка и вручили награду за высокий уровень автоматизации платежей, выполненных через корсчет Citibank в Нью-Йорке. Награда Citi’s Performance Excellence Award ежегодно присуждается лучшим в своем классе банкам в знак признания их успехов при проведении платежей в иностранной валюте. На встрече также обсуждались вопросы оптимизации процедур работы по корреспондентским счетам.

«Мы рады нашему взаимному сотрудничеству и надеемся, что оно будет расширяться, – отметил Вице-президент по работе с финансовыми организациями в области корреспондентских отношений по СНГ АО «Ситибанк» Сергей Ли. – Я уверен, что и в следующем году Укрэксимбанк будет отмечен этой наградой, подтверждающей его высокий технологический уровень».

Член Правления АО «Укрэксимбанк» Ольга Алексеева поблагодарила партнеров за высокую оценку качества расчетов государственного финучреждения. «Мы готовы вместе отрабатывать новые инструменты и проводить с их помощью платежи, объем которых с каждым годом увеличивается», – отметила она.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK