О технологии MasterCard® PayPass™ от ОТП Банка расскажут новые анимационные герои

Первым этапом было начало массовой эмиссии платежных карт, которые сочетают три технологии: собственно бесконтактную технологию PayPass, стандартную магнитную полосу и чип. Следующим современным этапом является внедрение другого уникального продукта PayPass – карты-стикера, которая наклеивается на мобильный телефон, часы, брелок или любой другой предмет, в последствии выполняющий функцию платежного инструмента.

Применение данной технологии является практически революционным для платежных привычек каждого – ведь с картой-стикером деньги всегда с вами, даже если забыли кошелек, а сам процесс оплаты происходит экстра быстро и безопасно. Логично, что об инновационной технологии лучше рассказывать в необычный и инновационный для банковской сферы способ. Поэтому в ОТП Банке и были придуманы очень  симпатичные корпоративные герои Оти и Пи, которые в простой и доступной форме донесут преимущества данной технологии до конечного потребителя в серии ознакомительных роликов.

Оти и Пи наглядно демонстрируют преимущества PayPass от ОТП Банка

Уже в ближайшее время каждый сможет увидеть первый из роликов в открытых источниках. В дальнейшем эти увлекательные видеосюжеты можно будет также просмотреть на страницах ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte и YouTube. Следите за жизнью Оти и Пи! 

«Пришло время говорить просто и доступно о серьезных вещах, тем более, что технология PayPass действительно, как одна из современных инноваций, делает жизнь человека более комфортной. Мы хотим донести эту идею и надеемся, что Оти и Пи послужат этому», - прокомментировал запуск PayPass Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк». 

«Образовательные инициативы несут очень большую ценность для нашего общества, особенно если они направлены на повышение уровня знаний о финансах. Поэтому мы очень рады, что ОТП Банк будет рассказывать о преимуществах современных платежных решений в такой креативный и оригинальный способ», - сказала Вера Платонова, генеральный директор представительства MasterCard Europe в Украине. 

Напомним, ОТП Банк стал одним из первых банков на украинском рынке, запустившим технологию PayPass. Сегодня в Украине около 20 000 терминалов и более 6 000 торговых точек, которые принимают к оплате карты и стикеры PayPass. Сеть торговых точек с терминалами PayPass расширяется очень быстрыми темпами в виду очевидных выгод, как для предприятий торговли, так и пользователей.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK