UniCredit Bank информирует о новых назначениях в финансовом учреждении

Кадровые изменения вступили в силу 2 декабря 2013 года.

Владислав Леонидович Рашкован был назначен на должность директора Центра обеспечения деятельности и организации Банка.

Господин Рашкован имеет большой опыт работы в банковской сфере и сфере финансов, занимает руководящие должности с 2006 года. Владислав присоединился к команде UniCredit в 2006 году в качестве руководителя бюро макроэкономических исследований. С 2007 по 2010 год занимал должность директора управления проектов и развития бизнеса. В феврале 2010 года Владислав Рашкован был назначен на должность члена Правления ПАО "УниКредит Банк", ответственного за финансовый блок, которую занимал до ноября 2013 года.

На новой должности в UniCredit Bank господин Рашкован будет отвечать за деятельность департамента поставок, департамента по работе с наличными средствами, департамента логистики и департамента банковской организации и методологии.

Мещеряков Андрей Борисович был назначен на должность директора департамента безопасности.

Андрей Борисович работает в ПАО "Укрсоцбанк" с 2001 года. Господин Мещеряков приобрел большой опыт в сфере управления персоналом и в сфере информационных технологий. В течение 12 лет работы в ПАО "Укрсоцбанк" занимал следующие руководящие должности: руководитель отдела по работе с персоналом Киевского городского филиала, руководитель управления координации работы с персоналом, руководитель управления по работе с персоналом. Господин Мещеряков имеет два высших образования - инженерное и финансовое.

На должности директора департамента безопасности UniCredit Bank Андрей Борисович будет отвечать за работу департамента противостояния мошенническим действиям, управления физической безопасности, управления безопасности информационных и телекоммуникационных технологий, функционирование управлений банковской безопасности в коммерческих макрорегионах, а также отдела охраны труда.

Кроме новых назначений в финансовом учреждении произошли изменения зон ответственности в звене топ -менеджмента. Таким образом, Андрей Александрович Зюк, Заместитель председателя Правления, со 2 декабря 2013 меняет линию компетенции и будет координировать работу департамента по работе с неоперационными активами, в составе управления по реализации неоперационных активов, управления по работе с портфелем неоперационных активов, управления поддержки неоперационных активов, а также отдела по управлению дочерними компаниями.

Господин Зюк присоединился к коллективу ПАО "Укрсоцбанк" в 1998 году. За время своей успешной карьеры в финансовом учреждении Андрей Александрович занимал такие должности, как директор кредитного департамента, директор центра практического администрирования, руководитель службы внутреннего аудита, заместитель председателя правления.

UniCredit Bank искренне поздравляет Владислава Рашкована, Андрея Мещерякова и Андрея Зюка с новыми назначениями и желает им дальнейших успехов и выдающихся достижений в выполнении своих обязанностей на высоком уровне.

Кроме того, объединенный UniCredit Bank выражает благодарность всему составу правления ПАО "УниКредит Банк", которые после освобождения в процессе слияния были трудоустроены в рамках группы UniCredit и ПАО "Укрсоцбанк", за плодотворную работу, профессионализм, умение работать в кризисных ситуациях, выдающиеся менеджерские качества, проявленные в течение многих лет функционирования финансового учреждения. Банк желает им новых карьерных свершений и новых профессиональных достижений, как в группе UniCredit, так и за ее пределами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK